Я тут что-то такое про конкурсы-битвы узрела)))) Не спешите пока) В конце марта планирую Оскар Бакылылара. А вот Армрестлинг на май-июнь. Раньше не надо )) Пусть народ чуток адаптируется))) Авось и "битвы" будут без обид. обсудим еще сто раз все))) Успеем))) Для этого и придумана админка у нас))))