Перейти к содержимому

Berryl

Members
  • Публикации

    45689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    17

Все публикации пользователя Berryl

  1. )) Скорпи, про фигуристов поподробнее))))
  2. Зурка, дорогой друг! Поздравляю тебя с Днем рождения! И желаю тебе благополучия, мира и спокойствия в твоем доме, здоровья тебе и твоим родным. будь счастлив! И не теряйся)
  3. Berryl

    Наблюдения-3

    Замечу привет))) Но помыть мне ее сегодня обломилось)) Так и буду ездить на кусочке грязи))))
  4. не, девочки, работать сегодня просто лень))) Поводов море - пятница, вечером Олимпиада, на улице солнышко, есть в кармане конфетка, которую проходя мимо коллега в карманчик и положил)) Так что находим для себя подходящий и продолжаем лениться)))))
  5. Завру голденкарандаш)))))))))))
  6. Дезе, нарисовала классно))) Угадала уже)) И вообще,у меня сегодня просветление ))))
  7. Манаф))) Лю тя))))) Вечное сияние чистого разума)))))))))) Нарисовал суперски))) И цветно-цветно))))
  8. Berryl

    Наблюдения-3

    замечу -23 и солнышко обманчиво яркое
  9. "Ни у кого из нас нет никакого определенного будущего, о котором можно узнать заранее, поскольку каждый день что-то меняется…"
  10. Berryl

    Наградная тема

    Ахмедага, выше я уже писала немного об этом. Но сейчас резюмирую, медали вручаются администрацией и только администрацией. Эти медали были вручены за создание темы и проведение конкурсов, которые увеличили статистические показатели работы форума. Медали за активизацию статистики будут вручаться регулярно. Также будут созданы другие медали и награды за другие подвиги, направленные на увеличение активности на форуме. Позднее внесем из в скрипты и они встанут немного в другом месте. Я думаю никто не будет спорить с тем, что администрация имеет право награждать кого-либо на форуме. Что касается изъявления симпатий форумчан кому-либо (другим юзерам, кураторам, модераторам), то для этого в марте-апреле будет проведен Оскар Бакылылара. Нара, выше я уже объяснила. что конкретно эти награды были сделаны по совершенно конкретному поводу. Мафия на сегодняшний день не влияет на статистику. И опять же, повторяюсь, что для получения конкретно этих наград необходимо активно писать в мафиозных темах. Чтобы был виден рост статистики. И опять же, я снова повторяю, что это не единственные награды на форуме. И будут другие, которые отметят заслуги многих на Бакылыларе. Поверьте мне. этих людей немало. И эти медали стоит воспринимать как первые ласточки. А не как повод очередной конфронтации, которая кроме как к стагнации ни к чему не приведет.
  11. Berryl

    Наградная тема

    Ребята, пожалуйста, не надо оффтопить. Посты скрываю
  12. Урраааа!!!!!!!!!!! Просто очень здорово!!!! Агитирую смотреть Олимпиаду)))
  13. Я выше уже писала - Завр. Посылайте ему)
  14. Да, Лоббист. Я тоже думаю что эти привычки позволяют ставит себе цели и достигать их. А значит это путь к улучшению материального благополучия
×
×
  • Создать...