Ребят, у меня есть предложение перевести игру из формата 2 против 2 в формат 3 против всех)
У нас часто бывают заминки в связи с тем, что нет напарника в сети, или пара выбыла и ждет очереди. 3 на 3 позволит избежать этого.
Принцип такой:
1 пара придумывает фильм и посылает его 2 паре
2 пара рисует фильм (любой кто в сети или после совещания кто-то из пары) и выкладывает рисунок в тему 3 паре
3 пара совместно (или кто в сети) угадывает фильм, одновременно 3 пара посылает фильм 4 паре
4 пара рисует и выкладывает рисунок 1 паре (если пары участников уже кончились)
Таким образом, каждая пара будет делать два действа одновременно. Рисовать и загадывать к примеру. Попробовать стоит или ну его нафиК?