Перейти к содержимому

Berryl

Members
  • Публикации

    45689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    17

Все публикации пользователя Berryl

  1. Berryl

    Наблюдения-3

    Замечу, Свеееет)))) Ты открытие смотришь?)))) Очень красиво
  2. я не играю))) я ревууу))))) Такое шикарное открытие Олимпиады)))))
  3. Абсолютно согласна)))) Баррикады нигде не нужны))) Рядом с Путиным сильная девочка ... Ирина Скворцова. Она была травмирована и теперь ограничена в возможностях.
  4. не хочу в бар)))) Дома буду))) Ну тогда придется что-то поплотнее приготовить))) Не будем традицию нарушать)))
  5. А я-то как))))))))))) Поп-корна запасись))))))))))
  6. Мне нравится. Только вот рекламу можно было убрать
  7. Шорты и вьетнамки))))))) Умираю))
  8. У британцев ушанки крутые)))
  9. Думаю о красоте и восхитительной картине)))
  10. Нара, напомнила про старинную бразильскую мыльную оперу))))) Там были двое, брат и сестра: Хулия и Хулиосесар)))))))) Ржуу)))
  11. пирог?))))))) Сладкий любой)))) Как никак валентиндей))))
  12. привет там передавай))) думаю когда она все это узнает, стукнет тебя)))))))
  13. И даже испанцы))))))) Итальянцы уж точно)))
  14. Буся))))))) Какой чел))) Во сне приснится - лопатой не отмашешься)))
  15. Не, кстати, посмотрела Юстинку Юстиной и перевели. Хотя половина имен в их команде на латинице оставили написанными.
  16. Не... Не очепятка. Ребята приняли гражданство Азербайджана. Юлия записана латиницей)))) А на Олимпиаде переводят с паспорта. Хотя моя знакомая лыжница из Польши - Юстина Ковальчик пишется как Джустина. Но как ее перевели организаторы я не знаю))) Надо посмотреть. Но мы ее зовем Юстя. Юстинка. Кстати она крупный претендент на Золото в лыжных видах спорта
  17. А усы - признак азербайджанца)))))) лоббист. ты ж вроде тоже без усов)))))))))) Это Суфия отправить туда нуно было))))))
  18. ))))) Круто)) Наша Юля стала Джулей)))) Ребята заняли 5-е место на ЧМ и в сборную России не вошли. А дуэт перспективный. И Баку дал им шанс выступить на Олимпиаде. Посмотрим их выступление) ЗЫ... У меня столько есть за кого болеть)))))))))
×
×
  • Создать...