Предлагаю в контексте обсуждения ознакомиться со статьей в Дейли Мейл Тут
Обратите особое внимание на комментарии
Для тех, кому нужен перевод, статья и комменты вот тут
Девочки, еще похулиганим?))
Предлагайте варианты флешмоба)
Как варианты
У меня есть несколько предложений;
1. Селедка под шубой
2. Блюдо из курицы (на выбор ваш)
3. Тыквенный торт (пирог, выпечка)
4. ))) А тут ваши варианты
Я мясо разделываю сразу и по пакетам. Что на гуляш, что на жаркое, что на запекание. И права Нара, потом удобно доставать кусочек утром, а придя с работы, готовить.
Скорпи, а ты его еще потрогай и определи какой именно это кусок. Каждый кусок для определенного вида блюда. Лопатка так хороша в гуляше, а вот жарить ее никак не катит))
Я мясоедка. Мясо ем всякое и разное. Выбираю не замороженное, свежее, чтобы никаких не было посторонних запахов. Цвет зависит от вида мяса. Главное - мясо должно быть красивое и просто кричать - купи меня)))))