Перейти к содержимому

Berryl

Members
  • Публикации

    45689
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    17

Все публикации пользователя Berryl

  1. Скооорпи))) Ну попробуй селедку/семгу под шубой))))
  2. Скооорпи, это такая вкусняшка))))))) и ты можешь селедку заменить на семгу или форель соленую Будет тоже очень вкусно))
  3. кстати, можем и по кухням народов мира пройтись))) Все только от вашего желания зависит)
  4. Предлагаю в контексте обсуждения ознакомиться со статьей в Дейли Мейл Тут Обратите особое внимание на комментарии Для тех, кому нужен перевод, статья и комменты вот тут
  5. Девочки, еще похулиганим?)) Предлагайте варианты флешмоба) Как варианты У меня есть несколько предложений; 1. Селедка под шубой 2. Блюдо из курицы (на выбор ваш) 3. Тыквенный торт (пирог, выпечка) 4. ))) А тут ваши варианты
  6. Человек, который придумает, как бить людей в лицо через интернет, заработает миллионы. (с) Как же прав был тот, кто это сказал)))
  7. И курицу тоже))))))))) И места меньше занимает.
  8. ))) Нее, так-то меня сложно заставить молчать))) замечу))))))
  9. Я мясо разделываю сразу и по пакетам. Что на гуляш, что на жаркое, что на запекание. И права Нара, потом удобно доставать кусочек утром, а придя с работы, готовить.
  10. Замечу хочется сказать кое что.
  11. Поздравляю)) Желаю исполнения желаний, здоровья и всего самого лучшего)
  12. Скорпи, если много пены,значит мясо было шприцованное. у него внешний вид красивый, но оно как бы бледнее обычного.
  13. Замечу ха-ра-шо))))))))
  14. Скорпи, а ты его еще потрогай и определи какой именно это кусок. Каждый кусок для определенного вида блюда. Лопатка так хороша в гуляше, а вот жарить ее никак не катит))
  15. Я мясоедка. Мясо ем всякое и разное. Выбираю не замороженное, свежее, чтобы никаких не было посторонних запахов. Цвет зависит от вида мяса. Главное - мясо должно быть красивое и просто кричать - купи меня)))))
  16. Заметила страаашное желание спать..........
  17. ))))) Кошмар....... Я читаю странные и страшные вещи, замечу))))
  18. Объясняют это так, что чем беднее, тем голоднее))) Поэтому и грудь больше нравится)))))))
  19. Замечу прочитала странную статью о том, что чем богаче мужчина, тем меньшего размера женская грудь ему нравится))))))))))
×
×
  • Создать...