-
Публикации
45689 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
17
Все публикации пользователя Berryl
-
Поветкин или Кличко?))
-
) Люди все разные. Тебе не обидно, другим может быть обидно и неприятно. И мнение других именно потому что мы все разные имеет право на существование. Большинству отписавшихся здесь эта статья была неприятна. Думаю с этим спорить не будешь. Так почему они не могут высказать своего мнения? они не согласны с ней, с тобой. со мной. И пусть несогласны. И пусть отстаивают свою точку зрения. Я против категоричности высказываний. Потому что это не дает людям говорить.
-
Ось, я всю тему перечитала и слова "суд" не увидела нигде. "Привлечь к ответственности" абсолютно не означает что это суд, не было указано и административной, ни уголовной ответственности. Привлечь к ответственности без указания оных может значит и открыто выступить против тех, кто с ее статьей не согласен. И ниже я пишу именно об этом. О привлечении ее в эту дискуссию. Я понимаю. что очень заманчиво сейчас ее показать оппозицией, борцом за права азербайджанских женщин. Брови щипанные осуждались и на этом форуме. Над этим можно посмеяться. А вот как посмеяться над теми словами, что хорошая девушка должна (и я подчеркиваю это слово) подставлять свою грудь для того чтобы ее мяли желающие? Дух противоречия это очень хорошо, это двигатель прогресса даже. Но когда разговор не касается оскорбления достоинства девушек. Я уверена в том, что большинство девушек, прочитавших эту публикацию, были бы как минимум ошарашены подобным к ним отношением. Если абстрагироваться от Баку и от Азербайджана, то я уверена в том, что мне, лично мне было бы очень обидны такие слова.
-
Я об этом же.
-
сарказм или не сарказм, может он и есть, но я не живу в Баку. Я читаю и представление у меня складывается от того, что я прочитала. И, знаешь, не очень хорошее впечатление складывается... Читают ведь не только бакинцы, читают люди из других стран. А она создает мнение.
-
)) Зурка, я так и поправила уже))
-
Дезире, блюдо из рыбы мы сделаем обязательно) Ты фото прибереги)))))) А тут селедочка/семга под шубкой фаворитом получилась)
-
Я с ней другое интервью нашла))) Дама из той группы людей, которым... )) Ребят, простите, на Вятке есть такая пословица, которую если перевести на более удобоваримый вид звучит так: писай в глаза, а они говорят - это божья роса)))))))) Тут Так что если ее ддаже к барьеру пригласить, то она утрется и свое дальше гнуть будет. Но честно скажу, мне очень жаль, что за слова людей никак не привлекают к ответственности. У нее столько публикаций, и все они носят крайне негативный характер. Бакинские свадьбы... голодные люди... религия... женщины... телевидение... Она пишет про все. Но все в таком ключе негативном, что просто ... В общем, это ваш вариант Ксюши Собчак похоже.
-
До 20 октября жду фото))) на мыло, в личку, куда угодно))
-
Супер-пупер писательница врушка))) Интересно, а можно ли как-то ее в обсуждение привлечь? Откуда в ней столько злобы? Ведь прочитают такое и будут думать, что все так и есть. А еще меня не брови больше зацепили, а последний абзац. Про мятие груди.
-
Отлично ) интересно даже как все выкрутятся с шубой)))
-
Не, если бы она написала, что это было лет десять назад, я бы поняла и приняла. Но человек пишет о настоящем. О сейчас пишет
-
Заметила что лекция сорвалась у меня. Дооомооой))))))
-
А мне бы хотелось посмотреть, как она стала бы отвечать девушкам из Баку.
-
А интересно, она не понимает, что такими высказываниями подставляет своих соотечественниц? Почему ее никто еще за подобное не привлек к ответственности?
-
Не, меня в том и дело, что удивило это. Не видала я таких девушек среди знакомых. Но может у меня просто круг общения такой? Не подходящий под ее "хорошую девушку" Откуда она все это выкопала?
-
Я знаете что вспомнила в контексте щипания бровей?))) Много лет назад на этом форуме уже звучала идея о том, что щипать брови до свадьбы нельзя))))) Получается, что было такое? Но тетенька видимо отстала в информации. Сколько знакомых девочек из Баку, незамужних, и редко у кого брови в первозданном виде. А уж обесцвеченных девчонок я просто не смогла вспомнить...
-
С Днем Варения Рождения, Эльхан)
-
Дорогие форумчане, чего только не всплывает на просторах интернета. Вот и попалась мне на глаза одна занятненькая публикация одной сверх популярной по ее же мнению писательницы Гюнель Мовлуд о том, какой должна быть "хорошая девушка" в Баку. Читаю и начинаю ощущать себя в страшной сказке про страшную девушку. Настолько абсурдными мне показались слова этой писательницы, что я просто не смогла пройти мимо и вот выкладываю сюда ее статью Тут «Сестру хорошего парня» с первого взгляда выдают её брови. «Сестра хорошего парня» брови не выщипывает, время от времени обесцвечивает перекисью другие негодные волоски на лице и, как зеницу ока, бережет эти волоски до самого замужества. Как зеницу ока оберегающая до замужества брови, усы, бороду «сестра хорошего парня» в первый же день замужества должна под корень сбрить брови и на расстоянии двух метров от глаз их нарисовать. «Сестра хорошего парня» должна выкрасить волосы желтым, наполнять лифчик ватой если бюстом не выдалась, отрастить десятисантиметровые ногти, черным карандашом обвести контуры губ, ставить «галочку» у краев глаз (я тоже так делаю, хотя до сих пор так и не разобралась – являюсь ли я «сестрой хорошего парня»). Не, если вы думаете, что это неправда, такой публикации не существует, что это сайт такой неправильный... В общем я нашла первоисточник. Тут Так как реально обстоят дела в Баку с жизнью современной девушки? И почему столько негатива в словах этой как она сама утверждает тут лучшей писательницы Азербайджана?
-
я тоже посмеялась)))
-
)) Лулуш, Хоти))) Я буду рада)) Это ж в стольких семьях будет такая вкуснятина)))
-
ура-ура))) а я сегодня так селедку под шубой хотела))))))
