Деньги вообще страшная сила.
Стоит вспомнить Иуду, который за 30 серебренников продал Христа. Ради денег люди готовы на многое. Мне очень нравится выражение Хаббарда: Если вы хотите заработать миллион, вам нужно придумать религию. И ведь придумывают же... Различные религиозные течения, секты, движения... партии в конце концов.
Если ты богат, значит успешен. Значит тебе будут открыты все возможности для жизни, для дел, для удовольствий. Лучшая еда, лучшие женщины...
)))))) Пишу и самой как-то не очень приятно от осознания роли этих ден.знаков в нашей жизни))))