Каждый из нас в своей практике автолюбителя или автопрофессионала сталкивался с различными особенностями парковки. Нас и запирали, и стукали на парковках, и мы сами пытались припарковаться в сложных парковочных условиях) А куда деваться в этом мире, все больше и больше пополняющимся новыми и не очень новыми автомобилями)
И каждый из нас хотя бы иногда удивлялся или возмущался, а может и улыбался, когда видел особенности парковки некоторых представителей класса автоводителей)
Но вот такого уровня парковки, я не видела никогда) И очень надеюсь, что не увижу)) Товарищ из ЖЖ был очень впечатлен подобным мастерством))
А какие парковки запомнились вам?