Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!
Synclair
Members-
Публикации
8076 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Synclair
-
а зато интересно))))Адальт моя самая любимая страничка Жалко что не супер интим...))))))))))) Вот самый тот раздел которую я ненавижу даже читать.Просто тошнит Вот я и говорю,жалко..)))
-
а зато интересно))))Адальт моя самая любимая страничка Жалко что не супер интим...)))))))))))
-
Для меня есть грань между "нелиберально подходить и наказывать, ограждать от общества" и "становиться убийцей". Я считаю, что государство и общество не имеет права брать на себя такую роль, отнимать жизнь. А то что эти подонки отбирают жизнь,пусть и психологически у детей невинных это правильно?
-
Кузушка,что с тобой? мы тебя теряем в омутах любви?))) уже третья тема про любовь...))))))
-
Не наибольшее, это старый миф, распространяемый российскими сми в непонятных мне целях ) Возможно, хоть одна из скандинавских входит-таки в первую десятку, но наибольшее количество самоубйств в Скандинавии...это не так)) Не читай советских газет!) Про поток извне - я не поняла, извини. Ну мы говорим-таки об эффективности смертной казни или о национальности? Где она помогла за историю? В какой стране? Запретам на смертную казнь несколько десятков лет, это максимум, а до того - спокойно казнили преступников веками, тысячелетиями. Преступность как была, так и есть. Только вот - через смертную казнь государство и общество берёт на себя роль убийцы. Вот это мне действительно страшно. Штоб я еще раз прочла российскую газету!))) Приходится, однако, по долгу службы... Поток - я имела в виду смешение культур. Такого потока эмигрантов разных социальных слоев со всего мира, как, к примеру, в США, в Скандинавии нет. Там легче управлять и регулировать. В Иране наоборот, слишком жесткие тиски. Да, преступность как была, так и есть. Но педофилии в таком количестве не было. Может, у меня неточные сведения, но я не слышала. При этом я имею в виду вот что. Изнасилование несовершеннолетней в темном переулке "голодным" парнем, вернувшимся с зоны, например - не тот случай. Я говорю именно о взрослых людях, которые имеют патологическое пристрастие именно к детям, и, что самое страшное, его реализуют. ЗЫ Я не подвергаю сомнению твои слова, просто дискутирую)) Был один случай давно. Позади Милли банка иду с ребенком, ему было лет 7-8. Два парня стоят. Поглядели на нас и один другому "мамаша твоя, пацан мой". Я ребенка чуть ли не под мышку и бегом оттуда. Молодые парни. Чего не хватает? Это наверное люди у которых низкая самооценка...и этот случай не говорит о педофилии,скорее говорилось о мелком воровстве...
-
привет а чего бы ждал? Ее монолога на тему безграничных возможностей фотошопа и умений хакеров все это воплощать в жизнь...То бишь оправданий... хихи вот так и когда то такое признание я не в причем я получила в ответ.Но его пустая башка не понял что это же был наш домашний фотоаппарат и он забыл удалить фотки которые сам же снимал)))) а зачем нужно самому себя снимать? чтобы кому то посылать?или фетиш такой?
-
Давайте народ просыпайтесь......
-
Зато по статистике в Скандинавии наибольшее число самоубийств... Все-таки, скандинавские страны менее подвержены потоку влияния извне. Видимо, какие-то особенности общения/воспитания/культуры или еще чего-то сказываются и на статистике по преступлениям. США- это сборная солянка, там нет понятия "культура", это сборник культур, пополняющийся ежесекундно. Невозможно выявить причину таких статистических данных. А в Иране - другое дело, там принцип "запретный плод сладок". Видимо, так... Не наибольшее, это старый миф, распространяемый российскими сми в непонятных мне целях ) Возможно, хоть одна из скандинавских входит-таки в первую десятку, но наибольшее количество самоубйств в Скандинавии...это не так)) Не читай советских газет!) Про поток извне - я не поняла, извини. Ну мы говорим-таки об эффективности смертной казни или о национальности? Где она помогла за историю? В какой стране? Запретам на смертную казнь несколько десятков лет, это максимум, а до того - спокойно казнили преступников веками, тысячелетиями. Преступность как была, так и есть. Только вот - через смертную казнь государство и общество берёт на себя роль убийцы. Вот это мне действительно страшно. А разве можно подходить либерально к таким извергам которые надругиваются над детьми?
-
Ну да,и эфиопы и австралийцы и филлипинцы тоже братья...У Вас язык шершавый и длинный...знаете куда запихнуть когда нечего делать...И откуда только эти Азербайджанцы на Вашу голову свалились? Но ничего держитесь мало вам осталось...скоро заберете "свои" земли обратно и не будет больше никто мешать...
-
Стесняюсь спросить,а какие такие Ваши земли? Записывайте . 1)Гянджа(Гандзак). Нахичевань. Всю Западную Армению. М-пюлюс. Шаумян.Геташен. Арцвашен! Ну и несколько райончиков . плюс. за аренду наших земель много лет. Вы и турки должны нам -бабки. Большие бабки. очень много-бабок! А,ну так бы сразу сказал бы да,а то мы тоже уже столько веков думаем что чужого забирать нехорошо...Вы там соберитесь в кучку и посовещайтесь когда вернуть вам их...и еще сколько времени дадите чтобы мы переселили наших куда нибудь?
