Вот видишь,а теперь представь что у меня усы как у Тараса Бульбы и бегаю по этой злочастной школе 129 и ищу коды,а иногда останавливаюсь и теряю драгоценные минуты для того чтобы стряхнуть с них пот...))) Тебе это надо??????,как капитану?)))))))))))))))))))))))))))))))) Поэтому я без усов...))))