Перейти к содержимому

Synclair

Members
  • Публикации

    8076
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Synclair

  1. Спарк: удаленький новичок...)) Спарк: с чего взяли?))))))))
  2. Очень редко,но метко... А абсент нравится?
  3. о Йеганлы...сколько же мы завтра выпьем...))))))))))
  4. Сталинка...))) Баку или другой город?
  5. За жизнь своего ребенка и за место ее в жизни готов заплатить собственной жизнью... Почему такие вопросы заумные?
  6. ДиСиПишка...все у всех отлично и все мы позитивные,просто некоторые не дают этим чувствам вырваться наружу...Извини если обидел,но я говорю свой взгляд,брательник....а он таков,что ты замкнут...))))
  7. Истина лежит в покупке этой бутылки...)))) Для чего жить?
  8. Аза ханум...напоминаю...Жуть как интересно стало...)))
  9. Смысл непонятен...Одна знакомая Бывшая сказала,что ее первый ник забанили поэтому...ну с ней понятно... А зачем другим?
  10. Орхан,я летом приеду в Ростов...С удовольствием познакомился бы с тобой...И посмотрел бы в глаза истинному сыну Азербайджана...Обнимаю...Если бы хотя бы 30% Азербайджанцев были такие как ты...так бы любили нашу Отчизну,то не было бы никаких проблем...Еще раз обнимаю...
  11. Мистрелла...у меня же нет его номера...))) Кстати...На азнефти где собираемся куда подьехать? Я кстати свою дочурку возьму...пусть йодированным морским воздухом подышит...)))
  12. Нет...то что не со мной,то против меня... А вас разве мучает?
×
×
  • Создать...