ДиСиПишка...все у всех отлично и все мы позитивные,просто некоторые не дают этим чувствам вырваться наружу...Извини если обидел,но я говорю свой взгляд,брательник....а он таков,что ты замкнут...))))
Орхан,я летом приеду в Ростов...С удовольствием познакомился бы с тобой...И посмотрел бы в глаза истинному сыну Азербайджана...Обнимаю...Если бы хотя бы 30% Азербайджанцев были такие как ты...так бы любили нашу Отчизну,то не было бы никаких проблем...Еще раз обнимаю...
Мистрелла...у меня же нет его номера...)))
Кстати...На азнефти где собираемся куда подьехать? Я кстати свою дочурку возьму...пусть йодированным морским воздухом подышит...)))