Перейти к содержимому

Synclair

Members
  • Публикации

    8076
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Synclair

  1. о Йеганлы и ПП...очень воспитанные молодые люди...)))
  2. Вест...играть играю,только давайте,тогда пару для домино определим тоже...И во что будем играть 101 или "телефон"?
  3. Блесси,не скучайте,потому что там,наверху,он щас переживать будет о Вас...
  4. Попса (цигель-цигель-ай-лю-лю)))))))))
  5. Жан...неси один напиток...буду один тусить и флудить...))) Цигель-цигель-ай-лю-лю..)))
  6. ПоздраФФФляю...Всегда оставайся такой Сифточечной...)))
  7. Рака-да-чикада-ракада-чикада...(ну не знаю кто это делает..)))
  8. Темная...привет...Класс...щас почитаю...может сыграем?
  9. Больше и выше...)))) сибзи-сибзи-туппа-туп...(пою песню))))))))))))
  10. Вест,сыграем,но кажется 4-го же договорились или ты репетицию хочешь провести?)))
  11. не отдавайте никому...боритесь-боритесь...)))
  12. пись-пись (это дети делают))))))))))))))))
  13. Такс... я вернулся и по-моему пора возобновить наши посиделки...Жан,неси выпивку...)) Народ подтягивайтесь гийбятляшяк...)))
  14. Мало...))) Почему я такой счастливый сегодня?)))))))))
×
×
  • Создать...