Перейти к содержимому

Synclair

Members
  • Публикации

    8076
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Synclair

  1. ГШ,на 5-й странице посмотри Ленин как раз таки сам бул буржуй,но скрывался под пролетариатом... Блессии,не молчи ну...)))
  2. Беррил,мои поздравления...
  3. Девушки,чтобы вы хотели отведать на обед?
  4. Заирка и Анна,добро пожаловать в нашу теплую комнату... Вы где хотели бы присесть? У камина или на диванчике под пледом? Жан,предложи дамам напитки..))) Так приятно,5 сногсшибательных дам в моем окружении...Вы себе представить не можете как мне приятно это...))))
  5. Жан,чашечку зеленого чая с мятой для Блесси... Рыбка,дым чувствуется...Когда об одной и той де вещи говорят несколько людей,значит что-то есть...)) ГШ,он отошел,скоро будет...))))))))) Ну так что теперь? Мне так и не дали вразумительного и убедительного ответа на мой вопрос...
  6. Знаешь,у каждого человека внутри сидит провидец...А также сидит комплекс неполноценности... Вот такой человек как Фридман,понимает,что он не может ничем выделиться...вот и решил таким образом привлечь себе внимание...И я скажу ,у него получилось,потому что мы Бакинцы тоже его обсуждаем...))))))))) Как говорил Бернард Шоу, если о тебе говорят,пусть даже гадости,значит ты знаменит...)))
  7. гял чыхда баджы, булар мяни тякляйибляр((( Ким теклииб сени джааанннннннннннннннннннннннн Ахмедин анасы ольмеииб ааааааааа(Ц) Блесси...))))))))))))))))))))) Чай ичирсян?
  8. ГШ, вот видишь ..я тебя в обиду не дам...))) Рыбка,нет дыма без огня...))
  9. Самик,здорово... Что пить бедете? Жан,помоги гостю выбрать напитки... Принеси карту вин второго погреба...)))
  10. Опять вспомнили Ахмедыча... Рыбка,сянин йанында бу ад тез тез ишлянир...))))))
  11. Иногда меняюсь...но обычно в плохую сторону...)))))))) Чтобы вы сделали ради меня?)))))))))
  12. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Убила Блессии)))))))))))))
  13. А мне интересно стало...)))) Нейняйярсян мян хятриня дяйсям?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  14. Зависит от стимула поменяться...))) А вы меняетесь?
  15. Горхма...мян сяни защищат буду...)))
  16. Ай Блесси,мян ня дедим э..))))))Мян когда нибудь Рыбканын хятриня дяйя билярям хеч?))))))))))))))))))))))
  17. Ребята,я просто вспомнил про то каким был нерешительным давно....поэтому спросил вашего мнения...Интересно если бы щас со мной случилась бы такая же ситуация чтобы я сделал...))))))))))))))))))))))))))
  18. а я тут при чём? ты везде и всегда причем...)))
  19. Настрик нормальный...Вот с утра опохмеляюсь,все голову никак на место не поставлю..)))
  20. Рыбканын елиня версям,алынмаз...)))Баджармаз о...)))
  21. ГШ...я проспал честно говоря....)))))))вчера поздно лег..0)))веришь я проснулся в 9:45 и подумал...млин через 15 минут меня там будут ждать...и вырубился...))))))))))встал в 12
  22. Рыбка,само собой нужно говорить в лоб...но иногда бывают сомнения что неправильно поймут....
×
×
  • Создать...