Вот так всегда бывает...чуть что сразу студенты нехорошие...)))
А ведь они тоже хотят покапаться там где и ты копаешься практически ежедневно...)))))))))
Жан,принеси всем то ,что хотят...)))
Доктор,ну как Вы можете быть занудой? Вы один из самых желанных гостей..)))
Кстати,вчера как Вы нас оставили беседа зашла в тупик..)))
Доброе утро всем...Тут не только поят чаем,тут еще и наливают горячительных напитков,а также кормят всякой всячиной...))))
Жан,обслужи пожалуйста всех...
Уважаемы извините,что задержался...