О милые милые девушки...если бы вы знали как трудно общаться с мастерами...(((
Дай Бог,закончу с ними присоединюсь к Вам...))))
А Вы пока не скучайте...))))Общайтесь ,общайтесь....))))))
Да ничего я никому не хочу сказать,Беррил,просто интересно мнение Ваше о нерешительности...)))
Блесси,а что такое правильно относиться? гладить и держать под подушкой?
Жан,передай Санталивии,чтобы приготовила Борщ и пюре с котлетами...но котлеты чтобы были мясные,куриные и рыбные,ну можно еще картофельные тоже...))) Передай чтобы все было готово через полтора часа...
ГШ,а компот какой хотите отведать?)))