идет...)))))))))
*в этот момент Синк подносит ушко свое к губам Блессии....она что то шепчет,но аромат ее духов не дает расслышать...а вид такой открывается,хоть умирай,хоть падай...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А мне по барабану каая водка будет...Я все равно пить не буду...))))
А вот скажите мне вот что милейшие дамы...Вы рады что у Вас есть я????????????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Можно позвонить по тому номеру кот.я дал Вам,и заказать 10 бутылок Беленькой,она стоит 6,50. и Вино домашнее по цене 2,15...бутылок 5
Итого: 10*6,5+5*2.15=65+10,75=75,75Манатов
75 манатов 75 копеек...)))
Вяссалам Шюттамам...)))))))))))
Хавва,а сколько людей будет точно?
Водку обычно берут из расчета поллитровая бутыль на двоих..Только некоторые не будут пить...Поэтому на 30 человек думаю 10 водок достаточно будет...А вино 4 бутылки хватит....
Беррил приветусики...))))проходи,родная...)))
Жанннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннн,ты где,старый остолоп? Ты что не видишь что гости прибыли?
Как это не гости? А кто это? Ааааа да-да,ты прав...это уже постояльцы..))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Рыбка....это же отлично...Я вот например ногти грызу...и очень радуюсь когда несколько дней забываю погрызть и такой добрый ноготь бывает)))))))))))))))))))))))))))))))))))))000
Так что сохрани этот ноготь на собируне передашь...)))))))))))))))
Хавва,гурбан сяня...я изза переезда устал как собака...Я Рыбке уже сказал что приду 100%...йериндя вермяк олар?Просто сил нет передвигаться ,ну а времени подавно..))))
Я же хороший...)))