Милейшая,а Рыбка не хотела Вас обидеть или сказать,что Вы говорите не искренне,просто Вы ,наверное,или слишком молоды,или же еще не встретили того самого,кому сможете отдать свое сердце...и посвящать те минуты грез,которые посещают нас перед сном...))))
Давайте чокнемся..._))))