Перейти к содержимому

Synclair

Members
  • Публикации

    8076
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Synclair

  1. все со мной...)))))))))))
  2. Как мне приятно...))))))))))))))) Я на расхват...))))
  3. А вы не заметили что это есть у всех мужчин,которые сегодня существуют?Ну почти у всех...)))))))))))))))
  4. Берри.............наконец-то и ты пришла...я так ждал тебяяяяяяяяяяя....Присаживайся... Жан,а ну-ка по-быстреньому Берри и Бакиночке хороших напитков,тех которые они хотят..а мне чуть жаркого кролика...))))))))) Ну вот так вот,дамы...Сколько же Вам пришлось пережитьот нас мужиков....? Но все равно Вы нас любите... А вот такой вопрос,почему Вы нас не перевариваете иногда?))))))))))))))))))
  5. А может СИНКерса?????))))))))))))))))))))))))))))))))
  6. Бакиночка не пьет горячительных напитков,Жан...ну зачем ты так?...)))))))))))))) Лучше налей ГШ,а щас и другие подтягутся...)))))
  7. Таксссссссссссссс.... я уже тут...ктотиз моих гостей тут остался?????)))))))))))))) Кто остался пусть даст знать...))))))))))))
  8. А я выдвигаюю...))))))))))
  9. Вуруб олдюрмяйя элим гялмир...)))))))))))))))))))))))))) да никто мне ничего не делал...я не такой сентиментальный просто интересно стало... ребят,вы поддерживайте беседу,а я пока на пару часиков отойти длолжен... Этот переезд меня задолбал уже...))) Всех обнимаю...хотя нет...не всех...))))))) Жан,не давай гостям скучать... Санталивия...сделай все как надо... Блесси,остаешься за старшую...))))))))))))
  10. Конешно здорово...)))) Воту меня такой вопрос ко всем...хотя я его сегодня другим людям задавал... Что вы делаете когда человек к которому во относитесь хорошо,к вам поворачивается спиной и подставляет Вас...? Жан,попроси Санталивию,пусть готовит ужин...
  11. Жан,налейте Рыбке,томатного сока...ведь если мне не изменяет память она не пьет спиртного...))) ГШ,а тебе что налить? только не говори,чт опять зеленый чай...
  12. ГШШШШШШ.....ну это же не тебе было...)))))))))))))))))))))))))))))))))))0 Иногда бывает что грущу... А Вы?
  13. Я им всегда ьыл,просто под другим псевдонимом...)))))))))
  14. Итак...после того как главнокомандующий отвлек нас чуток,давайте продолжим...)))) Кто что будет пить?
  15. Увы кнопка испортилась, камин спалил всю модераторскую панель. ПРотивопожарная система плохо налажена Ну так давай назовем тему Дневными посиделками ) Большой респект...))))
  16. ВМ,из того что вы написали,более или мене пдходит к ракурсу этой темы,только Ночные посиделки...но щас не ночь...а день...))) Если считаете нужным,то закрывайте тему...
  17. С ней не отвлечешься на посторонних...)))
  18. Продолжаю это делать... А вы можете принести на собирун что нибудь из того что вы хорошо готовите?)))
  19. Видите как хорошо...улыбнуло,что кому-то сделал приятное...)))
  20. С нетерпением будем ждать Вас Доктор...)))Было очень приятно Ваше внимание...)))
  21. Пьем за искренние и правильные слова которые произнесла Блесси....цитатой Омара Хайама..)))
  22. Жаль...но ниего...рюмка не останется без внимания...))))
  23. Мне нравится красный... а что если хочется пообщаться с этим человеком...может он ошибся...Стоит ли дать шанс?
  24. Милейшая,а Рыбка не хотела Вас обидеть или сказать,что Вы говорите не искренне,просто Вы ,наверное,или слишком молоды,или же еще не встретили того самого,кому сможете отдать свое сердце...и посвящать те минуты грез,которые посещают нас перед сном...)))) Давайте чокнемся..._))))
×
×
  • Создать...