Армянееееееееееее,поздравляю Вас...У вас собратим нашелся...))))))))))))
Давайте сразу же отпишите тут что Вы это знали но скрывали специально...Представляю щас улыбку Саргсяна...))))))))))))))))))
виноват,не читал,
но все равно,пока выберут,поку тот кого выбрали приживется...Обладает ли тот кого выберут лидерскими качествами?))))))) Вот об этом я...)))
синк ты что опять мирного рубить подумал?как и в прошлом сезоне вновь такая же тактика у тебя
теперь понятно ты и Красивая маф))
нет...в прошлом сезоне я адвокатом был и ты больше всех меня убирал и добился своего...)))))))))))
А в позапрошлом я был мафом поэтому тебя убрать хотел и убрал..)))А щас на самом деле ты маф...так что давай лучше сделаем так...Пишешь своим мафам в личке чтобы просто сдались...потому что вы как кучка пионеров щас остались без пионер вожатого...)))))) Дона то уже нет...)))))))))))