Перейти к содержимому

Synclair

Members
  • Публикации

    8076
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Synclair

  1. Забей на работу...Опасно потому что могу соблазниться на щупания...)))) Сколько у нас будет времени...?)))))))))
  2. а можно тогда в карман брюк?)))))))))))))))))))))))) Кстати,,музей закрылся на обед...
  3. пока нет... вчером опасно ходить на бульвар... Может щас пойдем?))))
  4. Да не,я этого не ббоюсь... Просто с чего взяла карусель что я щупать буду? Из-за бульвара?)))))))))))))))))))
  5. Нет конешно...штраф мяннийди... Во сколько идем?
  6. Армянееееееееееее,поздравляю Вас...У вас собратим нашелся...)))))))))))) Давайте сразу же отпишите тут что Вы это знали но скрывали специально...Представляю щас улыбку Саргсяна...))))))))))))))))))
  7. Synclair

    Унылые лица.

    Улыбнуло... А ребенок в ответ ухмыляется и показывает под свитером бронежилет,а на голове каску?)))))))))))
  8. уже начал сомневаться... Может пойти и купить уже первую банку пива?
  9. укус будет нежный и прямо в правое ушко...)))))
  10. я же скказал что в час начинаем..)))))
  11. поваром который готовит вкусные йемяйлярики...)))))))))
  12. виноват,не читал, но все равно,пока выберут,поку тот кого выбрали приживется...Обладает ли тот кого выберут лидерскими качествами?))))))) Вот об этом я...)))
  13. синк ты что опять мирного рубить подумал?как и в прошлом сезоне вновь такая же тактика у тебя теперь понятно ты и Красивая маф)) нет...в прошлом сезоне я адвокатом был и ты больше всех меня убирал и добился своего...))))))))))) А в позапрошлом я был мафом поэтому тебя убрать хотел и убрал..)))А щас на самом деле ты маф...так что давай лучше сделаем так...Пишешь своим мафам в личке чтобы просто сдались...потому что вы как кучка пионеров щас остались без пионер вожатого...)))))) Дона то уже нет...)))))))))))
  14. Ничего не думаю..Честно говоря,я еще не совсем вник в суть,поэтому пока играем наощупь...))))) ГШ,пиво ня олду?
  15. Synclair

    Наблюдения

    Замечу, мало юзеров на форуме сейчас...)))
  16. Думаю то,что обе прекрасные собеседники...и хорошие люди....)))))))))))))
×
×
  • Создать...