1. Конешшшшно...тогда какой он мне подельник?)))))
2. Зашибись прям....даже бабушкам помогает переходить дорогу...))))
3. Не зачем ему делать вид...он в форме...)))))))))
БОСС...сорри брательник,просто посчитал тебя достойной кандидатурой...хотя еще не разобрался в игре,просто знаю что нужно проголосовать...))))))))))))))))))0