Перейти к содержимому

Synclair

Members
  • Публикации

    8076
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Synclair

  1. если так пойдет то будет много...)))) Почему?
  2. Только я всегда думаю о своем...потому что я сам свой...)))))))) А почему девочки недоступные,а парни наоборот?)))))))))
  3. 1.Продал бы... 2.В карман коробок плана бросить...))) 3.То что плохо лежит...))))))))
  4. Почему иногда трудность характера проявляется в основном по отношению близких? У вас также?
  5. Смотря все... Стараюсь не доверять но не получается... Так да или нет?
  6. Он конешно... Со мной или с остальными?
  7. Кто думает обо мне? признавайтесь быстро...)))
  8. А старого доброго Брюса узнал я сразу...)))
  9. с чего она это взяла? или он.... по теме: новенькая(ий)
  10. и все равно красивая девушка...страстная...
  11. а знаете ли Вы что у Вас ровно 3000 сообщений щас стало,..) Поздравляю...
  12. Я знаю что я ком.взвода,просто у меня странный какой-то взвод...у меня никого там нет...Давай ко мне во взвод девочек пихай...Будет хотя бы весело воевать...)))
×
×
  • Создать...