Перейти к содержимому

Synclair

Members
  • Публикации

    8076
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Synclair

  1. Не поняла,что я про ГШ говорил...)))
  2. о да...меня очень легко задеть и обидеть,но я обиды не показываю,точнее не выясняю причины которые мне не понравились... А вы Проницательны,чтобы понять мысли человека?,точнее его состояние души?
  3. Блесси,перед монитором...))) ГШ,конешно,мозгодерничать у меня в крови...я для этого создан...)))) Чем больше тем лучше?
  4. Зашибись...)))))))))))) Вот так вам и надо...отурун пахыллыгымы чякин,чтотакая яркая женщина думает только обо мне...)))))))))))))))))))))
  5. кажется целыми днями только и делает что сидит на форуме...
  6. Мозгодером... Нравится ли Вам ваше занятие?
  7. Хочу понять,то что обманывает ли меня человек или все-таки реально говорит...
  8. признаюсь,что пью пиво и ем сухарики...)))))))
  9. Великолепно... С недельной бородой выгляжу вооПще умопомрачительно...))))
  10. Дышать тоже вредно...)))) А что не вредно?)))
  11. А эти игры виляют на рейтинг ФИФА или УЕФА?
  12. Пью Пиво...а так похмелье редко бывает...))) А мне нравится отсрые сухарики,а Вам?
  13. да,Блесси,она живет не в Баку...))) Сколько выпьете за один раз?)))
  14. пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво пиво..итак много-много раз...)))
  15. Почему некоторые люди к кторым хорошо относишься и не жалеешь себя,потом плюют в душу и делают за спиной глупые поступки? Интересно Ваше мнение...(хотя,можете не отвечать...)
  16. Я приду...Хавва,во вторник созвонимся передам деньги...
  17. А у нас есть такая сеть магазинов огромных где есть все и дешево...Это Бизим Маркет...Слышал,что неделю назад и на Патамдарте открылись...Я отовариваюсь в Бизим Маркете кот.на Ясамале,между Гялябя мейданы и Метро Иншаатчылар...Но говорят что даже на Хази Асланова открыли...И в Гюняшлях...))
  18. Хавва, Аллаха гурбан олум...сам знает кимя ганад верир,кимя вермир...))))
×
×
  • Создать...