у меня ощущение,что мафы круз и Рыбка...
В рыбке еще сомневаюсь,но вот круз мне кажется точно...Потому что активный какой-тол,,но дело не столько в этом сколько в том,что он наигранно активный,как бы убирая сомнения от себя...И вчера поменял свое мнение потому что якобы ГШ сваливала на Рыбку...а в итоге ушла мирная...Тем не менее ребята,у нас есть прекрасный шанс...Благодаря копу,спасибо ему, мы обезглавили мафию...Теперь надо делать правильное решение и постараться убрать мафа на голосовании...