Перейти к содержимому

Synclair

Members
  • Публикации

    8076
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Synclair

  1. у меня ощущение,что мафы круз и Рыбка... В рыбке еще сомневаюсь,но вот круз мне кажется точно...Потому что активный какой-тол,,но дело не столько в этом сколько в том,что он наигранно активный,как бы убирая сомнения от себя...И вчера поменял свое мнение потому что якобы ГШ сваливала на Рыбку...а в итоге ушла мирная...Тем не менее ребята,у нас есть прекрасный шанс...Благодаря копу,спасибо ему, мы обезглавили мафию...Теперь надо делать правильное решение и постараться убрать мафа на голосовании...
  2. ааааааа... ну-ну....))))))) а то я уже испугался,что честной стала...)))))
  3. я вообще-то из горла говорил,а для этого места не надо...орешки в карман,бутылка в руки и бульвар..))))) Да или нет?
  4. 1. попробовала бы найти хозяина вещицы ))) 2. нагадить 3. экспонаты )) 1. наверное, да 2. человек с большой буквой Э )))) 3. посетитель вообще много на себя берет ))))))))) Честная ты какая-то )))))))))))))
  5. неее...горький шоколад для смакования... ГШ,пить будем столько сколько влезет... Где встречаемся?)))) и во сколько?
  6. Мамед,танышлыг хляет?))))))))))))) как никак вместе вытащив язык бегали по городу...)))))))))))))))0
  7. если это не шутка то пиво...через час... А к пиву что?
  8. Все люди равны...В независимости от цвета кожи,рассы,времени и места рождения,ну и само собой места проживания...Ну хочется им так жить...А мы из них нормальных людей сделаем..))))Даже калькулятор покажем...))))))))
  9. работа для того чтобы на нее забивать... А вы из горла пить можете пиво?
  10. пока нет...обычно к часу дня начинаю с пива...)))))) Присоединитесь?
  11. в том что машина это Жигули,а автомобиль это хотя бы Гененваген)))) Любите остырй кетчуп?
  12. Ага) Ждем новости: Азербайджан инвестирует в финансовый сектор Маршалловых островов А что,зато потом появятся новости что там открыли школу интернат для детишек...или услышим что Азербайджан оказывает гуманитарную помощь Маршалловым отстровам в виде 147 миллионов Долларов...плохо чтоли? Блатымыз галхыр...
  13. Вас всех пересадят за такие темы.)))))))))) А если серьезно по теме,то нужны они для того чтобы переводить деньги и строить там недвижимость....А потом бабки бабки бабки рекой потекут туда...))))
  14. Человеком которой я нравлюсь как человечек...))))))))
  15. я сам запутался в темах... Сколько вам нужно денег чтобы хорошо жить...)))?
×
×
  • Создать...