Самое главное что меня интересует....а туры на эти острова будут организовываться? если да,то наверное дешево да будет и без визы...))))) Это же классно...вот буду сидеть на лежанке на берегу океана,вдруг звонок,звонит оруджов и спрашивает про игру в энкаунтер...А дальше на мой ответ фантазии широкие....что же я могу ему ответить...))))))))))
Рай на земле,млин...
на хрена нужны эти острова я так и не понял...