Перейти к содержимому

Synclair

Members
  • Публикации

    8076
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Synclair

  1. скажите в ПМ данные дома...
  2. очень....)))) Что такой перпендикуляр:?
  3. Какой же ты оптимист я тебе скажу...))))))))))))
  4. Прально,а то балуешь себя ред булом и все...)))) Кстати,ты умеешь держать слово...Это я про обращение...))))))
  5. Самое главное что меня интересует....а туры на эти острова будут организовываться? если да,то наверное дешево да будет и без визы...))))) Это же классно...вот буду сидеть на лежанке на берегу океана,вдруг звонок,звонит оруджов и спрашивает про игру в энкаунтер...А дальше на мой ответ фантазии широкие....что же я могу ему ответить...)))))))))) Рай на земле,млин... на хрена нужны эти острова я так и не понял...
  6. красивое платье у девушки...вот если бы чуток покороче...)))
  7. Тяпун тебе на язык...щас еще придут и будут против меня голосовать...А у меня с директором бомбовые отношения...Вечером говорят он будет на бульваре...Так что пиво будет пить...))))))))))
  8. Синклейр, сэр, вы в отпуске? Угу...я кот который сам по себе...До 26-го числа...)))))))) Пиво будешь?
  9. не знаю...но хотелось бы чтобы знала...))) Чтобы такого сделать после того как выпью?)))))))
  10. Вот придет сейчас Славянка и понадает нам с тобой по попе,за то что Музей превратили в Мак Дональдс и говорим не по теме...А если еще и подеры подтянутся то 20% не избежать...))))))))))
  11. о Тебе...почему тебя нет в онлайне...странно
  12. Угадайте с трех раз...)))) Пиво сухарики 4эвер)))))))
  13. А вы не задумывались почему у вас нет друзей? Шанталь,логика понравилась...Так что давай в долг 75000 манатов...Ленд Круйзер хочу...)_)))))))))))))))))00 Тофигин джаны ючюн верну...)))))))
  14. не знаю.. А почему не ответила на мой вопрос?
  15. Зависит от состояния души... А почему я тебе не верю?)_)))))
  16. купил пиво и сухарики...щас начну свой обычный день...))))))
  17. круз...и ты думаешь у тебя получчается?))))))))))))))))))))))))
×
×
  • Создать...