Перейти к содержимому

Synclair

Members
  • Публикации

    8076
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Synclair

  1. Тез тез денян йадуннан чыхар... Рожденный ползать летать не сможет...))))))))) Все равно всем Вам,Зульчик,Красивая,Хавва,Меди и т.д. Спасибо за игру...Было интересно...)))) Си ю ин зе некст сизон...))))))))))))))))
  2. Думаю игру можно закрывать победой МЖ... Поздравляю девочки...Просто поздно я присоединился к мафии)))))))))))))0 До след.сезона...
  3. Беру самоотвод...))))))))))) Я дон..Просто смысла нет играть дальше ))) Мои конгратьюлэйшены...))))
  4. А я сыграю 20-го...)))))))) Думаю Фархад тоже присоединится... Гитара,а на тебя с ориком как на штаб можно расчитывать?
  5. Деня маманын джаны ючюн? мамамын джаны мянимчюн хяр шейдян язизди они отвечут. Хавва я с самого начала сезона не подозревал тебя в причастности мафов и полагаю что ты тож меня не подозреваешь. На данный момент как и с самово начала подозревал Красивую и буду подозревать до конца.Миряне кто что думает?нам надо быть сплоченным играть сообша если хотим выиграть мафов. Знаешь когда Каппо поменял резко мнение я понял что он маф...а когда ты начал говорить про тоже что и он,я в тебе тоже засомневался...и честно говоря продолжаю сомневаться...Но о тебе подумаю позже...Щас думаю о Красивой как и ты...Но если она окажется мирной,то держись....))))
  6. что стало с пивом и криветками? Шанталь...Пиво начну скоро пить...а вот если хочешь криветки,то поторопись...))))
  7. мян галдым...))) Гой сян кимин хаггында фикирляширсен онлар сени фикирляшсин )))))))))) делать мне больше нечего Машаллао гедер подругаларун вар ки)))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  8. дома должен спать малыш...))))))))))
  9. Ха-хааааааааааа Каппооооооооооооооо))))))) Я не ошибся...отлично...)))))))))) Такс...тепрь надо убирать еще одного мафа но на голосилке... Чего то мне не нравится как Красивая и Рыбка сразу проголосовали вместе...А уж не заговор ли это?хм...надо поразмышлять...
  10. Всем привет...Сорри что так запозднился,просто переезд ужасная вещь...Что новго? Щас прочитаю что ночью случилось отпишусь...))))))))))
  11. Каппо,ничего личного...просто так надо...и я почему то думаю,что ты маф...))))))))) Ты же знаешь,что я тебя уважаю..)))))))Вот если маф не ты ,то обещаю что круза выведу на чистую воду..)))
  12. Вот что ты чывствоал,брательник,когда мне 20% проентов ставил...))))))))))))) Сейчас хотя бы совесть мучает?)))))))))))))))))))
  13. Какой там Байрам ахшамы...играемммммм...)))))))))
  14. Спасибо за столь приятное обращение в мой адрес...)))))))))))))))))))))))))))))) Прям как бальзам на душу...))))) А что касается пива,то я его не пью в каждой точке...)))А завтра можем просто выпить пива и не только наша команда,а все...Начало в 7 часов можем сделать...Около Олимпик Стар есть ПАБ с вай фай...))) кривтеки тоже дают... Шанталь...а с тобой потом поговорю...хорошо что Жук есть..)))))))))))))))))))))))
  15. Очень-очень хорошей домохозяйкой,а еще доброй...)))))))))
  16. Если даже завтра не суграют...предлагаю нашей команже просто сделать такую вещь...Просто проедемся по всем точкам в схватке и точки истории...и все...пРОВЕРИМ СЕБЯ НАСКОЛЬКО БЫСТРО мы выполним задания...))))))))а потом как всегда ПИВООООООООООО))))))))))))))
×
×
  • Создать...