Synclair
Members-
Публикации
8076 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Synclair
-
Тез тез денян йадуннан чыхар... Рожденный ползать летать не сможет...))))))))) Все равно всем Вам,Зульчик,Красивая,Хавва,Меди и т.д. Спасибо за игру...Было интересно...)))) Си ю ин зе некст сизон...))))))))))))))))
-
О ней.....о единственной....
-
Думаю игру можно закрывать победой МЖ... Поздравляю девочки...Просто поздно я присоединился к мафии)))))))))))))0 До след.сезона...
-
Беру самоотвод...))))))))))) Я дон..Просто смысла нет играть дальше ))) Мои конгратьюлэйшены...))))
-
А я сыграю 20-го...)))))))) Думаю Фархад тоже присоединится... Гитара,а на тебя с ориком как на штаб можно расчитывать?
-
krasivaya (doverus kruzu i xavve)
-
Деня маманын джаны ючюн? мамамын джаны мянимчюн хяр шейдян язизди они отвечут. Хавва я с самого начала сезона не подозревал тебя в причастности мафов и полагаю что ты тож меня не подозреваешь. На данный момент как и с самово начала подозревал Красивую и буду подозревать до конца.Миряне кто что думает?нам надо быть сплоченным играть сообша если хотим выиграть мафов. Знаешь когда Каппо поменял резко мнение я понял что он маф...а когда ты начал говорить про тоже что и он,я в тебе тоже засомневался...и честно говоря продолжаю сомневаться...Но о тебе подумаю позже...Щас думаю о Красивой как и ты...Но если она окажется мирной,то держись....))))
-
что стало с пивом и криветками? Шанталь...Пиво начну скоро пить...а вот если хочешь криветки,то поторопись...))))
-
Думаю о Блессии...)))))))))))))))))))))
-
мян галдым...))) Гой сян кимин хаггында фикирляширсен онлар сени фикирляшсин )))))))))) делать мне больше нечего Машаллао гедер подругаларун вар ки)))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
-
дома должен спать малыш...))))))))))
-
мян галдым...)))
-
Ха-хааааааааааа Каппооооооооооооооо))))))) Я не ошибся...отлично...)))))))))) Такс...тепрь надо убирать еще одного мафа но на голосилке... Чего то мне не нравится как Красивая и Рыбка сразу проголосовали вместе...А уж не заговор ли это?хм...надо поразмышлять...
-
Всем привет...Сорри что так запозднился,просто переезд ужасная вещь...Что новго? Щас прочитаю что ночью случилось отпишусь...))))))))))
-
Каппо,ничего личного...просто так надо...и я почему то думаю,что ты маф...))))))))) Ты же знаешь,что я тебя уважаю..)))))))Вот если маф не ты ,то обещаю что круза выведу на чистую воду..)))
-
Вот что ты чывствоал,брательник,когда мне 20% проентов ставил...))))))))))))) Сейчас хотя бы совесть мучает?)))))))))))))))))))
-
Какой там Байрам ахшамы...играемммммм...)))))))))
-
Спасибо за столь приятное обращение в мой адрес...)))))))))))))))))))))))))))))) Прям как бальзам на душу...))))) А что касается пива,то я его не пью в каждой точке...)))А завтра можем просто выпить пива и не только наша команда,а все...Начало в 7 часов можем сделать...Около Олимпик Стар есть ПАБ с вай фай...))) кривтеки тоже дают... Шанталь...а с тобой потом поговорю...хорошо что Жук есть..)))))))))))))))))))))))
-
Очень-очень хорошей домохозяйкой,а еще доброй...)))))))))
-
Если даже завтра не суграют...предлагаю нашей команже просто сделать такую вещь...Просто проедемся по всем точкам в схватке и точки истории...и все...пРОВЕРИМ СЕБЯ НАСКОЛЬКО БЫСТРО мы выполним задания...))))))))а потом как всегда ПИВООООООООООО))))))))))))))
-
Каппо...
-
я это знаю...что нибудь новое скажи...)))
-
хяйассыз...)))
-
знатоком женщин по интернету...))))))
