Перейти к содержимому

Synclair

Members
  • Публикации

    8076
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Synclair

  1. Буду Какой цвет машины лучше?
  2. Поздравляю еще раз...)))
  3. Постоянный юзер разде Флуд...))
  4. Пью пиво,закусываю сухарями...(день сурка)
  5. Уважаемые,милые,красивые,прекрасные,страстные,наивные, любимые,великолепные,умопомрачительные,приличные,отличные,симпотичные, умные девушки. поздравляю Вас всех с этим прекрасным праздником...Желаю Вам того,что у Вас обязательно будет,а это бесконечное счастье,голубое небо над головой,полный забитый купюрами кошелек,счастливое семейство,и мужа ворчуна..))))))))))))))))))))))))))))) (сорри за флуд в двух темах)....)))))))
  6. Мяндян чох йашайаджагсан))) Я так и думала)) Возьмём отдельно спиртное(водку, вино и пиво) И к чаю шякярбура, пахлава и гогал. Мы попросили большой зал, где сцена, и будет живая музыка, сказали проблем нет. Только попросили поскорей с ответом чтоб забронировать место. Я голосую ЗА...
  7. Уважаемые,милые,красивые,прекрасные,страстные,наивные, любимые,великолепные,умопомрачительные,приличные,отличные,симпотичные, умные девушки. поздравляю Вас всех с этим прекрасным праздником...Желаю Вам того,что у Вас обязательно будет,а это бесконечное счастье,голубое небо над головой,полный забитый купюрами кошелек,счастливое семейство,и мужа ворчуна..)))))))))))))))))))))))))))))
  8. Хавва,мне нравится Бута,и нравится обстановка там...Там можно и потанцевать...Просто один вопрос,какой зал они дают?Где сцена или то что внутри?Если где сцена ,то супер.Соберем опять по 30 манатов,на 5 манатов купим шякярбура,пахлава и т.д. и спиртное...)))))
  9. В связи с тем что речь обо мне то внесу ясность. +1 возле моего ника это моя невеста которая Аллах Гойса 28 марта станет моей супругой, у нас свадьба (заранее спасибо за поздравления). P.S. Наше присутствие под вопросом в связи с тем что график наших предсвадебных дней загружен. Но думаю что до 15 числа смогу дать точный ответ. Заранее поздравляю брат мой,по себе знаю,что такое предсвадебные хлопоты,особенно гыз еви всегда боиться что то не успеть сделать...))))) Не в обиду брательник,просто когда не знаешь человека,то трудно определиться.Еще раз сорри за недопонимание...))))) Мисс, Аллах елямясин ки мян сизя миннят гойум...))) Просто понимаете,когда делаешь вечеринку форума и некоторые девушки придут одни,то хочется как-то огородить их от неприятностей и незнакомых людей. А то что вы написали +1 может означать что Бумер придет с парнем или девушкой,много вопросов,поэтому чтобы внести ясность я так написал. А так ,вечеринка же делается не для того чтобы собрать денюжку...а для того чтобы всем было хорошо. Вот когда будем делать вечермнкм,Иншаллах,чтобы расходы покрыть и заработать денюжку для приглашения звезд эстрады и т.д. то будут продаваться билеты,будет сделана реклама и т.д.)))) Если чем-то обидел,то сорри...))))
  10. Согласен... Просто мисс,пойми,я не хочу чтобы этот собирун превращался в обчный собирун чатовских ребят...)))) Думаю Вы поняли о чем я...... Это же не общая вечеринка чтобы продовались билеты...)))Мы просто организовываем встречу друзей с форума...А жены,братья,сестры братья всегда велком...)))))))
  11. ну куда мы без тебя...)))))))) конечно берем...))))
  12. Напиться... А как обьяснить человеку что Она(он) мне дорога (г)
  13. Отличнооооооо...народ поттягиваемся...))) Пы.Сы. Админы...запиньте тему...щас нас уже 19...до 180-ти осталось 161 чел...))) нам нужем ПИНННННН))))))))00
  14. И я так думаю, в Ниагаре будет как на свадьбе)) Агыз дейяни гулаг ешитмяйяджяк. Прально...и я об этом поэтому сразу сказал,что действия будут в зале...а там будут еще люди..Бута тоже отличный вариант,только если цена подойдет...)))
  15. А у нас варенья нет... Но у нас есть Yupi ))))))) А у Вас?
  16. Хавва и Маэстро...тогда договорились...))) Вы во вторник узнайте про Буту,а дальше разберемся...Хотя чтобы не тратить время,можно же позвонить в Буь\ту и узнать цены приблизительные на банкет...
×
×
  • Создать...