Перейти к содержимому

neko

Members
  • Публикации

    5873
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя neko

  1. эх... а я тут уже перед зеркалом маску каменного бога примеряла
  2. neko

    MissSly

    Мисс, Пусть сегодня все звездочки мерцают только для тебя и все плюшевые мишки только тебе(и пузику ))) раскрывают свои плюшевые объятия!
  3. neko

    MissSly

    Мисс Слай, дорогая.. С Днём Рождения тебя Хочу поздравить очень я! Желаю быть всегда счастливой, Здоровой, милой и красивой! Желаю горестей не знать, Улыбкою всегда сиять!!!
  4. Позволь сегодня милая,

    От всей души поздравить!

    Здоровья, будь счастливою:

    Добра чтоб не избавить.

    Рекой пусть льются вечно

    Алые цветы.

    Всегда сбываются конечно

    Заветные мечты!

    Янтарной доля чтоб была,

    Радужной, красивою.

    Юною ты будь всегда!

    САМОЮ СЧАСТЛИВОЮ!!

  5. neko

    Наблюдения

    Аххаха Я сейчас уписаюсь, замечу))))))))))))))))))))) Кто еще есть из Фанклуба "Босс" ?))))))))))))))))
  6. neko

    Наблюдения

    Заметила СынБосса.
  7. Ну тогда лыжи вам в помощь! П.С. Меди, теперь я поняла откуда взялся лыжник на улице, он просто своим ходом с/на работу едет
  8. как так не мой?! расстроилааась... Жуть... Босси, переведи на азери: На тебя очень похоже! Желаю тебе много таких сладких карапузиков! А то у меня как то некрасиво получается(((
  9. доктор: я запишу вас, больной, в группу анонимных убийц-изгоев, занятия 2 раза в неделю, в 19.00 Пациент: Доктор, помогите! Я просыпаюсь по ночам и поедаю все, что есть в холодильнике, а на утро ничего не помню! Что делать!
  10. Босс, я из за тебя теперь целый день буду видеть второй смысл в простых словах)))))))))
  11. neko

    Наблюдения

    Замечу, головная боль, только если такой сосед у твоей девушки появился, а ты живешь на другом конце города А по мне, так лишняя пара рук, всегда моно попросить помочь или подвезти))))))))
  12. neko

    Наблюдения

    Так и спугнуть можно, замечу Заметила вопли у соседей... новые соседи, потемки, замечу
  13. neko

    Наблюдения

    Фи! Пошлости какие, замечу!
  14. neko

    Наблюдения

    Эзизим! Как могу кого-то еще любить?! Ты затмил мужчин всей планеты! Никого не вижу, только тебя!!! .... замечу
  15. neko

    Наблюдения

    Замечу, что Я тебя тоже люблю, Босси
  16. Заметно Пы.Сы. Не обзывайтесь! Человек написал, чтобы посоветоваться, услышать мнение других людей и принять решение...
  17. neko

    Наблюдения

    Какое сонное утро, замечу... даже страницы в интернете лень переключать)))))))))))
  18. С джемом.... наверное он менее вредный)) Завтра пиццу или самсу сделать?
×
×
  • Создать...