Мисс Слай, дорогая..
С Днём Рождения тебя
Хочу поздравить очень я!
Желаю быть всегда счастливой,
Здоровой, милой и красивой!
Желаю горестей не знать,
Улыбкою всегда сиять!!!
как так не мой?!
расстроилааась... Жуть...
Босси, переведи на азери: На тебя очень похоже! Желаю тебе много таких сладких карапузиков!
А то у меня как то некрасиво получается(((
доктор: я запишу вас, больной, в группу анонимных убийц-изгоев, занятия 2 раза в неделю, в 19.00
Пациент: Доктор, помогите! Я просыпаюсь по ночам и поедаю все, что есть в холодильнике, а на утро ничего не помню! Что делать!
Замечу, головная боль, только если такой сосед у твоей девушки появился, а ты живешь на другом конце города
А по мне, так лишняя пара рук, всегда моно попросить помочь или подвезти))))))))