опять не то)))
Ни к столярному, ни к слесарному делу тоже не относится
Могу сказать, что мне вот эта штука нафиг не нужна, хотяяя иногда так хочется одной рукой по всей клавиатуре до кнопок дотянуться))
съела тортик... ну кусочек)))) вкууусно, замечу)))))))
Молодой человек спалил, что торт покупала и прислал смс:" съела тортик, сразу 30 приседаний, в 2 подхода" Вот гад! Когда он увидеть успел!?
Добрый день, Меди
У нас тоже температура повышается потихоньку... но замечу, что минус 25 пока не особо радует
П. С. Купила абонемент в спортзал и записалась в салон красоты.... будем готовиться к весне)))))))
Интересный подход, возможно кто-то помирится в этот день))))))
но вряд ли от этого что-то изменится. Как сказала Ари, причины совершенно другие и заниматься нужно ими.
ммм.. как же объяснить...
Эта вещь небольших размеров, примерно с большую ладонь...
Ею пользуются не все, а определенные люди, которые занимаются одним делом))