Перейти к содержимому

neko

Members
  • Публикации

    5873
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя neko

  1. Ну я ж пока не знаю кто конкретно! А голосовать по злопамятству, как некоторые уже голоснувшие не стала... наверное зря..
  2. Ну что делать.. меня мафы первую на прицел поставили... посмотрим, кто продолжит меня топить! Кому Бог мешает мафские планы совершать ! Я пыталась призвать народ к ответу, дабы не ошибиться... но никто не среагировал... действую пока в одиночку...
  3. да-да)))))) а завтра, когда вторая луна взойдет, то вообще держитесь! Что будет тварииться
  4. ха-ха)) прикол! Нет, не вместе))))))))))) Я много раз вопрошала тут, но никто не отвечал, пришлось на абум выбирать((( Надеюсь, что против тебя больше не будет голосов, ты кажешься мне вполне мирным!
  5. 4. Айс - Маска.... (блин, я сегодня не оригинальна со считалочкой оказывается)
  6. Чёрт, по считалке Маска на вылет получился((( а он мне не показался подозрительным.... ну что ж, значит судьба))))
  7. Снимай жилет, а то ведь не видно ничего
  8. други... выберу того против кого голосовать считалкой...так что извините если что, ничего личного.
  9. Ой, здравствуй моя хорошая!... На меня тут никто не реагирует! Совсем Бога бояться перестали!
  10. Таак мне нужно голоснуть... кого бы выбрать? ммм...
  11. Привет)) Ждем ваших подозрений.. вам как репортеру должно быть сразу видно хто есь хто
  12. Тренер сказал низя картошку... да я её и нелюблю, а от что пасту (макаронные изделия) тож низя, это Очень грустно((( Друзья зовут на неделю Таиланд, отдохнуть.... не знаю.. а вы полетите?
  13. А шо делать! Надо ж от мафов уметь защищаться, они такие, и камень достанут))))
  14. Еси что, я камень))))) А девченки то некоторые, похоже да.....
  15. Таак... что-то пока не ясно кто в этой кампашке на острове имеет тайные мафские мысли?... Поделитесь кто-нить соображениями... а то мимо голосну.... с тренировки наверное не успею потом до 9 вечера зайти...
  16. Ой, против меня кажется проголосовали
  17. Айс, к счастью крокодил ток в фильме, у нас его не будет)))))
  18. Ничего! Где-то должна крокодилица бегать, у которой Роби яйцо слопать хотел.... Если Репортер официально на остров не зайдет. точно на нее напорется
  19. Репортер молчит.. видимо статейку на нас катает))))
  20. ?????! Пусть сами разбираются! Вчера Пятница требовала:"Позови-позови мне сюда"! Теперь Роби её обратно требует! Все равно дзинь-дзинь не позволю! Мать я или статУя каменная
  21. Стараюсь! Вчера пришлось вождя вызывать, а то Пятница женихов требовала!! Даже подношения мне делала))))
  22. А какая от вас собственно польза? Кушаете и простите, какаете)))))))) Хотя, польза может быть! Голубь-птица Мира... значит будете конфликты урегулировать?
  23. Здравствуйте островитяне и гости острова! Ууууу... не пугайтесь это я тут гремлю камнями, проснулся
  24. А тебя как проверять будем, хитрюга? Ты за маску то не прячься)))) а то у нас тут и магыя есь, еси чё!
×
×
  • Создать...