Перейти к содержимому

Maestro

Members
  • Публикации

    13502
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    19

Все публикации пользователя Maestro

  1. Bele basha dushdum ki,Klin muellim deyir,her iti azan gelib bizi tapir. Mudrik sozlerdi,yazdim Yaddashima...
  2. Сюжет можно в Болливуде продать. А в конце все поют и пляшут.
  3. Одно другое не исключает. Он же тоже узнал её по почерку, потом стал к тебе в женихи набиваться.
  4. Спор может решить только суд!самый гуманный и справедливый!возможно организуем реальную встречу Алисы и Александра?с детектором лжи... Пока же все на уровне догадок. Кстати а Помидор вам не муж?
  5. А если это не он?что тогда?он ангел и снова любим?
  6. Я буду свидетелем,а что случилось? Можно мне попкорна?
  7. Стихия просит слова....или мандарин.
  8. Вест заставляет всех соблюдать технику безопасности.
  9. Клин ушел с моря в пустныю по просьбе Эды.
  10. Maestro

    Палата номер 6

    Реальные истории из жизни бортпроводников Раздача питания на чартере (Египет или Турция) разговор пары между собой: - Ты что будешь? - Я бы салатик из помидоров и курочку. - А я бы котлетку с пюрешкой и с подливкой, а еще бы оливьешки навернул... В это время тележка доезжает до них.. - Девушка, нам пожалуйста салатик из помидоров, курицу, пюрешку,котлет и оливье. - Извините, у нас все питание одинаковое.. - КАААААКК? У нас же ОЛ ИНКЛЮЗИВ! * * * Моя коллега однажды обслуживая пассажиров не заметила что у одного столик пустой и уехала на след.ряд, Пассажир: Девушка, а вы мне не дали! Коллега: Да, так у вас и не стоит! * * * Девушка! а почему в ланч-боксе нету СУШИ? * * * Раннее утро, чартер. Просыпается пассажирка, подзывает меня и истерично спрашивает: "Почему облака на месте стоят, мы падаем?" * * * Садимся в самолет. Дочка спрашивает у пассажирки: -А зачем ремни? -Это, доча, если самолет разобъется было проще трупы пересчитывать. Иначе разлетаются они сильно! * * * -А можно я в бизнес класс пересяду? -А можно я ланч домой заберу? -А вы дружите с пилотами? -Принесите пожалуйста сосалку! -А можно всю коробку сока? -А аэробус это ту или ил? -Вы что,не понимаете? Я рыбу не ем!Отдайте мне свое питание! (хе хе,у меня тоже рыба) -А почему мы летим в облаках? -А что я буду делать все 9 часов полета? -Что,совсем нет спиртного? Ну поищите. Может у командира есть? * * * Размещение пассажиров . Рейс в Норильск. Норильск не принимает, метео, туман 200. Из всего самолёта Ил 86, везли 44 человека, наxодится один идиот, молодой, который начинает умничать. П: А почему не летим??? Я: В Норильске туман. П: А когда полетим??? Я: Когда рассеется. П: А когда он рассеется??? Я: К сожалению я не метео-бюро, что бы знать такие вещи, скорее всего часа через 4. Лететь 3.40. прогноз обнадёживает. Прошло пять минут. П: Ну что, там туман не рассеялся??? Я: Нет. П: Слушай, брателло, не ври мне. Так и скажи, у нас самолёт неисправен. Я: Молодой человек, во-первыx, я с Вами на брудершафт не пил, что бы Вы называли меня брателло, а во-вторыx, чушь не несите. Там туман. П: Я в туман на машине катался, ничего особенного. Я: Да не вопрос. Я очень хочу посмотреть, как Вы несётесь со скоростью 300 км/ч по шоссе при тумане 200 метров. П: Вы ничего не знаете, позовите мне командира. Я: Давайте я Вам лучше милицию и авиационную безопасность позову, они Вас высадят и уже в аэропорту будете с ними обсуждать кто и как должен летать. До конца рейса с этого кресла не поступило ни единого вызова. * * * Дама, проходящая мимо стойки, где в это время грелась еда для пассажиров: -Фу, чем это у вас воняет? -Вашей едой! * * * Пассажирка во время полета, имея, видимо, какие-то претензии и, не желая это обсуждать с бортпроводниками: - Позовите мне командира! - Извините, но боюсь он немного занят. - Чем он может быть занят?! * * * На передней кухне выливаю оставшийся кипяток в раковину. Мимо меня проходит девушка, смотрит на то что я делаю и звучит вопрос: "Молодой человек, вы что, выливаете воду, там же внизу наши вещи!!!???" * * * У меня одна девушка спросила после перечисления ассортимента соков: "А мне клубничный сок!"... Перед посадкой переспросила:"А клубничный сок не появился?" * * * На снижении вызывает пассажир, говорит: "У меня была недавно сделана операция на глаз, можно не стравливать давление, а то у меня глаз лопнет!" Рядом сидящие валялись, проводник на коленках от смеха дополз до своего места! * * * Около туалета: "Девушка, а у вас есть туалетная бумага с анекдотами?" * * * ТУ-154 Москва - Норильск сентябрь. Перед снижением пассажирка в платье подходит и просит свой багаж. Ей объяснили,что в полете это невозможно. Устроила истерику, т.к. она в платье,а в Норильске в это время уже холодно. Она что, блин ,не знает куда летит, если учесть, что она там живет? * * * На высоте 10 тыс. метров: "Девушка мне плохо. Выйти можно?"
  11. Автор: Латыпов Илья Наша жизнь полна абсурда. Иногда он становится явным во время психотерапевтических сессий, когда психолог и клиент вдруг осознают нелепость или забавность того, чего же хочет сам клиент. Иногда становится смешно тому или другому. Часто - грустно, потому что в этих вопросах - отражение нашей собственной запутанности в сложностях жизни... Вот какие бывают вопросы, которые иногда задаются самому себе, своему психологу и окружающим людям... Скажите мне, чего я хочу. Как изменять жене, и при этом не мучиться совестью? Объясните мне, как научиться расслабляться, но при этом учтите, что у меня ни на что нет времени. Мне нужно расстаться с парнем, но так, чтобы он продолжал меня любить. Как мне бросить человека, которого я не хочу бросать? Как обрести уверенность в этом мире сволочей и подонков? Как мне объяснить моей жене, что если она меня оставит, это будет лучше же для нее? Как мне перестать чувствовать и начать, наконец, нормально жить? Хочу расхотеть хотеть. Я боюсь свою жену. Хочется, чтобы она тоже меня боялась. Покажите мне, как вы работаете, только не на мне - мне нужно принимать решение, взять вас к себе терапевтом, или нет. Меня раздражает, когда мой муж угрожает меня убить. Как не раздражаться? Я сильная и уверенная в себе женщина, я никогда не жалуюсь ни на какие свои проблемы. Почему все меня считают беспроблемной и никто не хочет помочь?! У меня, простите, проблемы с эрекцией. Хрен с ними, с отношениями с женой - она биип, вы мне скажите лучше, как сделать, чтобы стоял. С другими суками тоже не получается. Хочу заводить отношения с красивыми развратными девственницами бесплатно. Я толстый никчемный прыщавый урод. Почему девушки не видят моих достоинств?! Научите, как правильно бросать женщин, а то они почему-то хотят объяснений. Я прочитал очень много книг по психологии. Это бред какой-то. Докажите, что это не так. Я изо всех сил пытаюсь успевать и на работе, и дома. Где мне нужно приложить еще усилия, чтобы наконец начать успевать? Я всегда очень тороплюсь, слишком подгоняю события... Хотя, как мне кажется, вы тут не поможете. Мой ребенок плохо ест, заикается, боится других детей и у него энурез. Как заставить его хорошо есть? Я очень люблю парня, а он меня нет... Как ему за это отомстить? Он меня бьет, издевается и постоянно угрожает разводом. Вы можете объяснить ему, что развод - это уже слишком? У меня очень-очень-очень сложная проблема. Уникальная просто. Я был уже у многих психологов... Никто не помог... Чем вы лучше? Мой сын – взрослый, состоявшийся и умный мужчина, а поэтому он понимает, что маму лучше не злить. Я принял решение расстаться с ней, но она об этом никак не может догадаться. Мой приятель наивный тупица и человек с рабской психологией, и именно из-за нее он стал меня сторониться. Этот парень никак не может понять, что раз я его игнорирую и смотрю на него свысока, то это значит, что он мне нравится. Уже не знаю, что еще сделать, чтобы он это понял. Дело в ней, а не во мне. То есть наоборот, дело не во мне, а в ней. Тьфу ты… Я так больше не могу. Сделайте со мной хоть что-нибудь, но не спрашивайте меня ни о чем! Я вот смотрю на вас и думаю о том, что вы думаете, когда смотрите на меня, анализируете положение моего тела в истеме пространственных координат, и думаете о том, какие у меня мысли насчет того, что вы думаете обо мне, когда… Что с вами? Я обожаю своего сыночка. Жаль только, что он не девочка. Он не выносит правды. Я говорю ему, что он дерьмо, а он матерится в ответ. Я ж говорю – ему нужна только сладкая ложь! Скажи мне, что я не дура! Вот, ты это сказал, и я чувствую себя полной дурой… Я хочу знакомиться с девушками… Во всем мире нет ни одной подходящий мне девушки… Я хочу знакомиться с несуществующими девушками… Я понимаю, что вы, психологи, не волшебники, и что я в конечном итоге должен все сделать сам. Просто дайте мне пошаговую инструкцию как жить, а дальше я сам. Вы сказали, что я психологически завишу от мамы... Мне кажется, вы правы, и я поговорил об этом с мамой. . Я не понимаю, почему вы злитесь, когда я вас оскорбляю? Вы же психолог! (с) === Почему этот пост меня заинтересовал,Просто думаю хорошей способностью кратко выделить главную проблему, а не ходить вокруг да около, не видя главного содержания разговора или исповеди.
  12. То Плоть загуляла, А Духу - не весело.. . То Дух воспаряет, А Плоть позабыта.. . И нету гармонии, Нет равновесия; То чешутся крылья, То ноют копыта....(с)
  13. Maestro

    Лайфхаки

    Полезный же совет...не согласны?
  14. Maestro

    Палата номер 6

    Мама решила проверить ругаюсь ли я матом, и подставила мне подножку … Мама в шоке…
×
×
  • Создать...