Перейти к содержимому

Maestro

Members
  • Публикации

    13502
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    19

Все публикации пользователя Maestro

  1. Свежая кровь, наверное имеется ввиду дети не от свеого мужа.
  2. Maestro

    Счастье

    не обязательно мозг-сложная штука...там если перебор-человек может и поглупеть
  3. Maestro

    Палата номер 6

    - Что это ты у меня такое на асфальте нарисовал? Солнышко, говоришь? Красиво! А это что? Котенок? Ну ладно, когда дорисуете домик, обведите, наконец, мелом труп, лейтенант!..
  4. Maestro

    Счастье

    Любовь влияет на мозг так же, как и доза кокаина, вызывая аналогичное чувство эйфории. Учёные доказали, что когда человек влюблён, то его организм вырабатывает несколько химических веществ, которые усиливают деятельность 12 областей мозга, в то же время заставляя нас испытывать эйфорию. === Вот почему многие хотят любви.....даже зная, что не всегда бывает ответной.
  5. Maestro

    Палата номер 6

    А вот и сама-прокурорша
  6. Я тоже от души поздравлю нашу оптимистку, отличницу форума и надеюсь красавицу
  7. — Доктор, у меня что-то болит. — Вот вам какая-то таблетка.
  8. Форумчане Вест, Маэстро и Самик- 12 лет назад и сейчас
  9. Шампунчик=антигагаш
  10. Я скачал с нета,ещё не смотрел,хочу в спокойной обстановке , со смаком.
  11. Вуди Аллен всегда интересен и неоднозначен. Можем посмотреть его фильм "Будь что будет"
  12. Сегодня я дарю тебе позднюю осень. Пей черное горькое вино дождей, вдыхай золотую пыльцу последней листвы, хватай широко открытыми глазами растрепанное небо, впускай в себя преддверие новой зимы, я угощаю. Потому что точно знаю одно, любая осень: волшебная рыжая лисица, кружащая голову хороводом листопадов, открывающая в прозаической душе слова поэзии или печальная сероглазая незнакомка, прикрывшая бледные влажные губы веером обнаженных ветвей, - она не в мутных лужах, не в промокших ботинках, не в каплях воды на окнах и лицах, не в криках улетающих птиц, нет... Осень - в душе человека. Как и весна, лето, любой сезон, любая погода. И поэтому одному и тому же дождю кто-то с радостью и предчувствием очищения подставит свои руки, а другой тяжело нахмурится, смахнет в случайный ручей свою печаль и потуже затянет плащ. Погода в нас, а дождь… он просто идет. Лишенный оттенков добра и зла, радости и печали. Дождь идет сквозь наши души, и этому не учат в школе, об этом не говорят родители. Сегодня я дарю тебе позднюю осень, завернутую в обертку слов. Бери и помни, что то, каким станет этот странный нелепый подарок, чем станет он, легкой улыбкой или тоскливым взглядом в окно - зависит только от тебя.(с)
  13. Не совсем мне понятна цель таких эссе....игра слов?натянутые образы?ничем не трогает... Почитайте классиков.
  14. С натяжкой.... Образы недотягивают
×
×
  • Создать...