Перейти к содержимому

Maestro

Members
  • Публикации

    13502
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    19

Все публикации пользователя Maestro

  1. Про память и любовь я знаю анекдот,когда мужчина со слабой памятью,несколько раз за ночь выполнял супружеский долг Склероз,он не так плох,думала его жена...
  2. Maestro

    Привет

    Samanta! Romu ne poddavaysya, seychas nikomu nelzya verit', mne mojno! B) Xosh galmisan!
  3. эпиграф: И гений мысли и ничтожество Своё имеют мнение. Нет правды в жизни. Есть лишь множество Различных точек зрения. --------------------------- Дорогой Элиас! Без веры - нет жизни!Хочеться верить в лучшее, доброе, человеческое. ЗЫ.А эпиграф...не вздумайте искать там, кто есть кто,это так, к слову!
  4. Sabina, spasibo, nashi simpatii vzaimny! Do skoroy vstrechi!
  5. Maestro

    Доброе утро

    Милая Ненси! Утро прекрасное,солнце ласковое, а птиц я спросил,они мне сказали,что споют именно для тебя!!!!!:rolleyes: Не вешай нос, все будет хорошо, подумай что есть друзья и близкие, которым ты нужна... Удачи! С уважением Маэстро
  6. Дорогой Элиас! Я тоже прошу тебя остаться, надеюсь все надоразумения разрешаться, истина восторжествует, а насчет личных контактов - я за, но аськой не пользуюсь, мои мессенджерные адреса есть в профиле. Удачи, коллега, не уходи, тебя тут будет не хватать... ЗЫ. Я хотел поменять подпись на такую: Все ошибаются, одни часто,другие все время. [/color][/size]
  7. Maestro

    Cka3ka O 3abtpa ...

    Живи -сегодня!полноценно!чтобы завтра было ,что вспомнить!
  8. kstati, telefon ya vesha-55-7830522.esli chto pishi v privat, ili na vetke, bez vnimaniya ne ostavim s uvajeniem Maestrol
  9. Feya, ty volshebnica! Praaalno govoryat, zaxodi v Saxil, sprosi forum, kajdaya sobaka,net, sorry, kajdyi oficiant nas tam znaet(po nikam)
  10. Согласно астрологии - это Скорпионы. Жизнь помогла убедиться. А еще считаю самыми сексуальными Рыб и Тельцов. А вообще, конкретного ответа на этот вопрос быть, наверно, не может. У каждого знака есть та-а-акие сексуа-а-альные представители, что можно просто голову потерять! смотря чья жизнь...Нас как-то нек сталкивает со всеми знаками, ну и слава богу ...(на всех нас не хватит)
  11. Орхан,дорогой ОРХАН-БЕЙ,я тоже рад знакомству, ,твой девиз-это нечто! Конечно мы повидаемся и не раз,еще время есть... С уважением Маэстро
  12. Fair,надеюсь мысли о Каспии помогут тебе преодолеть Океан! Едем в субботу?
  13. Лурдес,никого я не звал -это наши ,родные бакылыларовцы,Орхан и Смайла......
  14. Народ,я держался,но мне не верят...:( придется поделится тайной полишинеля
  15. Лурдес,милая,то что мы обсуждаем в реале,мало имеет отношение к виртуалу...B) Новых ников не было,были те,кто писали много на старом еще форуме,а из России 2 наших очень хороших юзера побаловали нас своим присутствием...:rolleyes: А мы еще на катере катались...
  16. URA! Тота скоро будет в Баку!!!!!! а для всех остальных,сообщу,что Собирун прошел хорошо,организованно,были гости,но пока их не будем рассекречивать,кто хочет познакомиться- отдельный гонаглыг! может скоро поедем на море.в пятницу или в субботу... Записывайтесь,господа!
  17. От всей души!.. на всю жизнь!.. и чтобы всегда!... :rolleyes:
  18. Да, Ослик, верно говорят-пиво в животе не утоишь...
  19. В шоковом состоянии шел по городу юноша... Увидев девушку без верха ,потерял покой своего низа... Всемирная Бакинская история .Банк Пара-Непара... ЗЫ.Он отдавал,то бишь предлагал всем свои концы(!)????Сколько же их у него?
×
×
  • Создать...