Дорогой Элиас!
Я тоже прошу тебя остаться, надеюсь все надоразумения разрешаться, истина восторжествует,
а насчет личных контактов - я за, но аськой не пользуюсь, мои мессенджерные адреса есть в профиле.
Удачи, коллега, не уходи, тебя тут будет не хватать...
ЗЫ. Я хотел поменять подпись на такую:
Все ошибаются, одни часто,другие все время.
[/color][/size]