-
Публикации
13502 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
19
Все публикации пользователя Maestro
-
Fair gardash, nadeyus' v Baku ty nas naydesh', a? ;)
-
Приходим в воскресение как обычно-Сахил,2-й этаж!
-
Дорогой Илькин! До завтра ждать нет сил,хочу сегодня поздравить тебя с великим днем появления тебя на свет! Желаю тебе всего-всего наилучшего (не могу все слова израсходовать пойми,другим не останется!) В общем кратко: бывайте здоровы,живите богато!:rolleyes: Счастья и любви! С уважением
-
-------------------------------------------------------------------------------- Пусть, к сожаленью, очень редко, Но, всё ж, горжусь своей Отчизной За то, что каждая пипетка Мечтает там стать сразу клизмой!..
-
-Милая моя, единственная, нежная, сладкая, добрая, знойная, стройная, хорошая, желанная, любимая, родная, неповторимая, непревзойдённая! -Деточка, веточка, ласточка, рыбонька, воробушек, кисонька, лапушка, птенчик мой, горлинка, голубушка, лебёдушка, сударушка! -Зоренька, звёздочка, козочка, солнышко, золотце, цветочек, звоночек, ручеёк, тростиночка, росинка, пушинка, кровинка, прелесть, отрада, зазноба, услада, идеал, краса ненаглядная,умница, куколка, малышка, картинка, сокровище, мечта моя, песня, судьба, радость, надежда, госпожа, царевна, богиня! -Алмаз души! Свет очей!! Жемчужина сердца!!! -Ну будь ты человеком! Дай на ПИВО!
-
Главный устроитель местных соберонов желает нашим дорогим землякам приятных встреч! Соберон - он и в Нью-Йорке соберон!
-
Я -за! и меня запишите,буду учить молодежь,да и сам кое-чему научусь Любви все возрасты покорны!... но кто сказал,что это-порно?... :rolleyes:
-
interesno, a moy post gde?net sil ego povtoryat', tem bolee, chto ya skazal, chto nelzya putat' real i virtual... vprochem ob etom ya govoryu vsegda... ARk, molodym, ya toje byl kategorichnym...
-
Jdem -184! Tamerlan, kak tam?prosim podrobnyi otchet!
-
Я не поэт,но разрешите плагиат: Видать, не все Они робеют перед Нами, Да и не все из Нас пред Ними тупят взор: Два мира на ножах - ой вей … Цунами, Везувий, инквизиторский костёр! Сошлись два войска - горизонт темнеет, Земля трясётся, воздух дребезжит, Прах Борджиа семьи в гробах бледнеет, Дух Торквемады в ужасе дрожит. Язык для битв витиеват и сложен - Сижу у вытяжки, раскрыв в восторге рот: Иной эпитет вовсе невозможен, Иной глагол - экспромта смелый плод … "К", "в" и "на" - о образность, о сила ! Высокий слог - хоть на уши матрац! Давно, поди, уж жаба задавила Владимирский централ и Алькатрац. Грозы ж исход достоин уваженья - Ведь он сильней и женщин, и мужчин : Извечное земное притяженье, Борьба начал - слиянье середин …
-
Усама,сорри,а на аватаре -это ты? А кто сидел с нами на даче? Зачем используешь двойника?(ему все хорошее с форума достается-лол)
-
Анекдот: Муж жене: -Говорят скоро сексом можно будет заниматься по компьютеру. - Но тогда для тебя ничего все равно не изменится. :rolleyes: Комп. конечно нужная вещь,но стоит ли она других радостей жизни?
-
ОРХАН! Дружище! рад тебя приветсвовать в Баку! найдешь время - увидемся, а так очередной соберон будет в Сахиле,4-го,приходи! С огромным удовольствием Маэстро
-
На фарси- мян ту ра дуст дарям! одна из первых фраз,которому меня учили персы (девушки),но я ...не поддался " Мян сяни севирям"-нежнее и красивее!
-
Поверьте мне! Они совместимы, просто народ немного закомплексован, что люди просто не могут себе этого представить!! Советую попробовать, предложите занятся сексом другу, которого давно хотите, может он ответит положительно!!! Не Бойтесь этого, в этом ничего нет зазорного!!! - - - - - - - - - - - 2 Эделвейс Не ВЕРЮ!- говорил Станиславский,и я почему-то ему доверяю... Еллик,дружбу заслужить нелегко,а вот потеять его можно быстро,боюсь не тот нам путь указываешь...
-
А я тоже буду на галерее,УРА,товарищи!
-
Усама,лол,я думал ты поменял пластинку,но оказывается ты верен однажды выбранному пути. А на женский соберон тебя все равно не пригласили бы,так что разницы между тобой (там) и мной (здесь) абсолютно никакой... (я там не был,мед не пил,по усам не текло и в рот не попало)
-
Эвиза- моя школа! За организаторские способности-5!
-
Итак просили отчет?по-моему не стоит,ведь трудно рассказать какое это удовольствие общаться в реале с такими приятными людьми... Кто не знает,милости просим к нашему столу! Девушек(и каких! ) на этот раз было много,что радует Из новых приятно было отметить Саалеск,ТИО,Мунлайт,Слезинку. Я уже редко посылаю приваты на соберон,ведь могу кого-то забыть,так что следите на Дженерале! Пацан,но 4-го ты с нами,надеюсь? Еще кто сможет и захочет-приходите,не пожалеете... :rolleyes:
-
Я сам не еду к сожалению...(работа) на мне оргмоменты,пока я занят с работой,в следующий раз- постараюсь обязательно быть ("...море,море, мир бездонный..."Ю.Антонов) :rolleyes:
