-
Публикации
13502 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
19
Все публикации пользователя Maestro
-
Друзья,сегодня хорошо посидели в Сахиле, спасибо всем кто пришел! следующее воскресение (4-го августа) очередной соберон там же,но есть идея поехать на пляж во вторник(30-го) Кто за-пишите здесь или на приват Shadow_Alone. C уважением Маэстро
-
Я заранее извинился,что не могу написать всех,как многие заметили,на форуме я больше читатель,чем писатель... Джейла, Юная, Эвиза, и все-все-все, друзей я читаю в первую очередь...
-
Вот уж не ожидал! Ланнер,ты именинник? Ну,тогда разреши поздравлю тебя как одного из самых любимых моих юзеров с днем рождения! На пожелания я не скуплюсь,но в основном хочу чтобы ты был здоровым ,счастливым и богатым! Выпьем завтра за твое здоровье!БЫВАЙ! Сорри,за ошибку в нике,заметил поздно не знаю как отредактировать,думаю не это главное,а? :rolleyes:
-
Вот уж не ожидал! Ланнер,ты именинник? Ну,тогда разреши поздравлю тебя как одного из самых любимых иоих юзеров с днем рождения! На пожелания я не скуплюсь,но в основном хочу чобы ты был здоровым ,счастливым и богатым! Выпьем завтра за твое здоровье!БЫВАЙ!
-
...И все же не могу отметить,что с удовольствием читаю и перечитываю Элиаса,Ланнера,Странника,Файрхорса,Масаила, Абвгдейку,Совесть и многих других... (ЗЫ.Ой.что-то на диаспору меня тянет,не к добру это,ой не к добру...) Заражает оптимизм Гюли,вселенская любовь Эвизы,сатира Че,литература Саалеск,посты Русалки и Стро,и вообще ... Ну многих...А ТАК:rolleyes: ЛЮДИ,Я ВАС ЛЮБЛЮ!
-
Да,спасибо за оценку,мне самому многие нравятся, просто не хочу отнимать время наших уважаемых юзеров длинным списком... Да здравствует Форум,где мы можем себя показать и людей посмотреть!
-
Я уже писал, что дружба где есть секс называется по-другому,может и супружество дружбой назвать,но ведь это не так... С друзьями-ни-ни..,а если -уже-помняй имя отношениям (бойфриенд или герлфриенд)
-
Эллочка, увидев нас в реале,ты нас так полюбишь,что перейдешь на вегетаринскую пищу! Приходи,не наешься,так наобщаешся!
-
Вёз как-то рефрижератор партию живых пингвинов для зоопарка. Но вдруг заглох. Жара, градусов под сорок. Случилось это у ГАИшного поста. Водила рефрижератора подходит к гаишнику и говорит: - Слушай, командир,помоги! Жарко, боюсь пингвины передохнут! Надо бы их в зоопарк как-нибудь?! гаишник: - Придумаем что-нибудь. Гаишник начинает останавливать всех подряд, доё6ывается по мелочам (ремень не пристегнут, нет огнетушителя и т.п.), но штрафы не берет, а просит подкинуть парочку пингвинов до зоопарка. За час отправили почти всех пингвинов. Осталось два пингвина. Гаишник тормозит реальный 600-й "мерин", где сидят два чисто конкретных бандюка. Гаишник: -Мужики, пожалуйста, отвезите пингвинов в зоопарк. Бандюки: - Нет проблем! Берут пингвинов и уезжают. Проходит три часа. Мимо этого поста проезжает тот самый "мерин" с теми же бандюками. На заднем сиденьи сидят довольные пингвины с мороженым и шариками. Гаишник тормозит всю эту братию. Гаишник: - Мужики, я же просил их в зоопарк отвезти. Бандюки: - командир, в зоопарке были, в кино были, сейчас в цирк едем!
-
Вспомнил про Моллу Насраддина: когда к нему пришел мужчина,женившийся на женщине ,неоднократно бывшая замужем ,у них произошел такой диалог: - Молла,она все время мне рассказывает о своих бывших мужьях,что мне делать? - А ты ей рассказывай про своих будущих жен! Люди!откровенность хороша в меру! Не переборщите!
-
Biz da sher da var, sanat da vardir She'ra , sanata hormat da vardir... Cанаткар гардаш , дорогой, надеюсь что это- была шуткой, встреча будет в Сахиле,новые предложения можем рассмотреть... С уважением Маэстро
-
В постели: - Любимая моя! - а почему тогда к другим ходишь? - если бы не ходил,была бы единственная, а так -Любимая моя!
-
Активности не наблюдаю,надеюсь постоянные соберунщики хоть будут!
-
в тему: вчера в роддоме появились две жертвы непредохранения...
-
и еще:Лето. Ползет муравей в фуфайке, в лаптях, тащит бревно. Hавстречу стрекоза в бикини. (М) — Стрекоза, куда идешь? (С) — Hа пляж, позагораю, побалдею. Осень. Ползет муравей в фуфайке, в кирзовых сапогах, тащит бревно. Hавстречу стрекоза в пальтишке от Кардена, вся на шпильках. (М) — Стрекоза, куда идешь? (С) — В дом мод, там Кевин Кляйн презентацию новой коллекции устраивает, вот пойду, потусуюсь в бомонде. Зима. Ползет муравей в фуфайке, в драных валенках, тащит ДВА бревна, навстречу стрекоза в норковой шубке, в итальянских сапожках. (М) — Стрекоза, куда идешь? (С) — Да зима на дворе, делать нечего, вот в дом писателей, на вечеринку собралась. (М) — Слышь, стрекоза, увидишь там Крылова, скажи ему что он не прав.
-
Встречаются два шейха и хвастаются: - У меня 8 жен! - А у меня 50!!! - Ну, ты даешь! Как справляешься?! - Ну, как! Просто: кладу первую, на нее негра, потом вторую и еще негра... потом последнюю, на нее сам ложусь и всех... - Слушай, а негров для чего? - Как для чего? Вместо копирки!
-
Sanny' davay'podkyuchaysya! na tvoe mesto mnogier preterndovali... rasskazyvay, kak i chego?
-
Люди,кто хочет делать себе рекламу,берите мыло,и ставьте его вместо ника! Но есть шанс попсть совсем не тот пол...(ЛОЛ)
-
тем более у нас немало юзеров пишущих под никами и женскими,и мужскими...
-
Наше достоинство- в руках нашего будущего?... Нет уж,пусть падает,и набивает себе шишки-ушаг йыхыла-йыхыла бойуйар!
-
pozdravyayu l vsex uchastnikov, glavnoe ne pobeda-a uchastie!
-
на старом форуме был юзер с этим ником,но он кажись был старше... В любом случае,проходи и начинай...
-
БЛИЗНЕЦЫ обладают такими бесценными качествами, как быстрый, острый ум, превосходное чувство юмора, умение строить фразы. Близнецы - превосходные рассказчики, и вы не успеете глазом моргнуть, как окажетесь в полной власти их обаяния. Близнецы чаще всего равнодушны к выпивке - их мир и без того окрашен в самые яркие краски, и в допинге они не нуждаются. Иногда они могут пригубить легкие сухие вина, а также по достоинству оценить дорогой мускат. В небольшом количестве эти напитки помогают Близнецам восполнить в организме недостающие микроэлементы. Но разгулявшийся не в меру Близнец наутро проснется с головной болью и отвратительным мироощущением. И Боже упаси Близнецу искать на нетрезвую голову приключений - они найдутся, но совсем на другое место, тем более что с Близнецами чаще, чем с другими знаками, происходят несчастные случаи. --------------------- точно! почти 100 процентов! Я к спиртному равнодушен,почти никогда не напивался...но люблю за компанию попробовать разные сорта(естесственно в небольших количествах)
