Перейти к содержимому

Maestro

Members
  • Публикации

    13502
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    19

Все публикации пользователя Maestro

  1. Как много в этом звуке, Для сердца форумчан слилось, Как много в нем отозвалось!(с) Поздравляю!желаю самого наилучшего, потому что ты достойна!
  2. И потому этот "мирный народ" в советское время начал вытеснять все другие народы которые жили на этих землях,замышляя с помощью большого брата увеличить свои земли, не останавливаясь перед убийствами соседей. Из вас получится хороший сказочник.Будете всем рассказывать какие армяне хорошие. просто попали в плохое окружение.
  3. Не удивлен озвучанию вашего "мирного плана" действия. Думаю это неприемлемо.Так и передайте вашим боссам.
  4. Близняшки форума(родились в один день!)
  5. Сегодня воевать не будем, пусть созреет момент.Или выкупим, когда РА поймет, что сосед живет лучше и лучше, а он хуже и хуже, зато с захваченными землями. Дружить тоже не получится,потому что себе дороже-дружишь. дружишь. а потом за спиной "Крунк"и и дашнаки готовят подлости. Армяне говорят о справедливости, но хотят подороже продать свое ,так называемое, горе.Весь сыр-бор в том, оттпяпать от соседей территорию и контрибуцию. Насчет того, почему в других странах армяне и азербайджанцы не дерутся, я не думаю, что они там дружат. Могут ,наверное и сотрудничать,но это скорее экономический интерес. А если будут все время драться на чужой территории-то их быстро поставят на место по закону.Или выдворят в их страны(в лучшем случае).
×
×
  • Создать...