Перейти к содержимому

Maestro

Members
  • Публикации

    13502
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    19

Все публикации пользователя Maestro

  1. Тема АЗАЛА давно уже как заноза.Любая поездка обходится очень дорого.Скидок практически нет,а когда они есть. такие смешные , что можно и без них лететь.
  2. Алфалу в Баку. предлагается вечером прогулка.Сегодня или завтра-кто с нами?
  3. Maestro

    Фото в сетях

    Если это русалка-то предыдущий был русал?
  4. Многих видели ,Мери....многих у нас 2 типа юзеров. те кто прячется от реала, и те кто нет.
  5. Нет, дорогой, вот думаю о наших мужских посиделках,надо будет после рамазана посидеть вместе.
  6. Ахмедага ответил сразу на двух темах-о ком вы думаете и что делаете вечером- прям Цезарь, не салат,а Юлий который.
  7. Вечером обычно ТВ и интернет. Бывают уроки онлайн ученикам за бугром тоже попадают на наше вечернее время.
  8. Давайте делиться-что же делаем вечером?
  9. - Девушка, а что вы делаете сегодня вечером? - Тээкс, дайте подумать.. А вечер – это со скольки? - Нуу. Скажем с семи вечера.. - Вечер застанет меня в общественном транспорте. Там я буду стоять и неприязненно смотреть на попутчиков. Не потому, что я мизантроп, а потому что я устала после работы, а они все тут толкаются и толпятся и ни одна сволочь места не уступит. Потом я доеду до дома, там посижу минут 10 и убегу на кухню готовить ужин. Ужин съем молча, отвлекаясь на телевизор. Потом не буду отвлекаться от телевизора. А там, между прочим, фигню показывают, а мне читать нечего. А книжку надо бы купить, но вот все некогда как-то. Потому буду смотреть в телевизор. Потом решу, что посуду мне мыть лень и кину ее в раковину до утра. Дескать, утром помою. Обман! Совру сама себе. Не вымою я ее и утром. Потому что проснусь поздно, да и лень будет. Вооот. Потом приму душ, лягу в постель и буду долго ворочаться на месте, думать о том, как плохо жить одной, ругать про себя соседей, которые шумят и мешают спать. Потом засну. Вот в принципе и все, что я делаю сегодня вечером. - Хаааа!! А я вот сегодня вечером иду сначала поужинать в одно приличное место, где хорошо готовят. Туда меня пригласили друзья. Они, кстати , платят, что очень приятно. Потом мы идем в один клуб, где удобные диваны, ну вы наверняка слышали о нем - он сейчас самый модный в городе. Там мы будем сидеть на диване, слушать джаз и пить вино. Потом, наверное уедем поиграть на бильярде. Потом, наверное разъедемся по домам. Дома я приму душ и лягу спать. - Один? - Почему один-то? Я с девушкой своей живу. Люблю ее безумно. Она просто не может сегодня с нами пойти. - Таакс. Она не может пойти с вами, и вы приглашаете меня? И вы говорите, что любите ее?! - Вы что-то путаете. Никуда я вас никуда не приглашаю. - Как.. а ресторан, джаз, бильярд? - Я туда иду. Я!!! Вы причем? Вы домой идете. Телевизор смотреть. Мы просто с вами рассказали друг другу о планах на вечер. Просто поговорили. Правда, здорово? J - Какой же вы подлец! Просто подлец! - Какая же вы неадекватная! Прощайте! Вечером он в семейных трусах жевал на кухне макароны , отвлекаясь изредка на телевизор. Вспоминал, как же здорово он поприкалывался над незнакомой девушкой, и думал о том, что жить одному - как-то спокойнее. А она в лучшем своем платье попивала вино в модном клубе, слушала джаз и шептала: - Ну и где этот подлец? Я хочу посмотреть на его лицо, а его нет. Дважды подлец! Такой вечер испортил! (с)
  10. если тебе этого мало можем еще раз повторить в еще большем масштабе.(с) За такое отношение к нашему народу получаете предупреждение и бан на 3 дня, при повторе будете забанены навечно. Таким тоном будете общаться на армянских форумах.
  11. Я узнавал, насчет двойного гражданства. сказали что это не касается тех, кто получил давно. Они могут въезжать в страну по азербайджанским паспортам.
×
×
  • Создать...