Я могу сказать, почему у меня не очень хорошее отношение к юзеру Армения2015.
Если он писал бы такие посты на армянских форумах тоже и призывал бы их к миру,к терпимости, к уступчивости,
освещал бы некоторые стороны жизни в Азербайджане-я бы с удовольствием принял бы его миротворческую миссию.
Может это такие посты?такие статьи?пусть покажет нам ссылки.
я бы еще почитал отзывы армян на них.
Пропагандировать идеи мирного сосуществования и плюсы дружбы с армянами на нашем форуме выглядят издевательски.
По крайней мере на данном историческом отрезке времени.