Перейти к содержимому

Maestro

Members
  • Публикации

    13502
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    19

Все публикации пользователя Maestro

  1. Я стараюсь ))По секрету могу сказать,что чаще в жизни вы милее,чем на картинке.
  2. Говорят ее трудно угадать. попробуем еще раз
  3. Maestro

    Проверка

    Sevgilini sinama,sinayirsan -qinama ©
  4. Maestro

    Проверка

    Один мужчина решил проверить, любит ли его жена... Женская Философия источник и написал ей прощальное письмо о том, что он якобы уходит от нее. Он положил записку на тумбочку, а сам спрятался под кроватью в ожидании жены. Муж понимал, что это несколько детский поступок, но он должен был знать, что чувствует к нему жена. Он надеялся услышать, как она расстроится, начнет плакать, звонить знакомым… Когда жена, наконец, пришла домой, она увидела письмо и прочитала его. Через несколько минут молчания, она взяла ручку и начала что-то приписывать в письме. Затем она переоделась, насвистывая веселые мелодии, подпевая и пританцовывая на месте. Она была скорее счастлива, нежели чем расстроена и подавлена. Муж был шокирован. Но все становилось еще хуже. Жена взяла телефон и набрала номер. Муж прислушивался, как жена с кем-то говорила по телефону: – Привет, дорогой. Я уже собралась и выезжаю к тебе. Что касается этого дурака, я наконец-то довела его, и он ушел. И как я только могла выйти замуж за него? Жаль, что мы не встретились с тобой раньше. Увидимся, милый! Она повесила трубку и вышла и комнаты. Через некоторое время муж услышал, как открылась и закрылась входная дверь, – жена ушла… Расстроенный и со слезами на глазах, он вылез из-под кровати и принялся читать, что жена приписала в письме. Сквозь слезы он прочел: «Я вижу твои ноги, торчащие из-под кровати. Я в магазин за хлебом». (с) == Думаю, проверки идут от неуверенности проверяющего. Или не так?
  5. Где-то в России есть "азери джейраны".
  6. Maestro

    КАК ЕДЕТ КРЫША

    Угадайте . у кого едет крыша?
  7. Maestro

    КАК ЕДЕТ КРЫША

    ЮМОРНОЙ ГОРОСКОП: У КОГО КАК ЕДЕТ КРЫША Овен Резкие вспышки дурного настроения - и так характеризуют этот прекрасный знак, но когда крыша начинает ехать... У Овнов начинается особый вид психоза - маниакально-депрессивный. Это означает, что сначала кидает в необоснованный дип, когда хочется резать вены, или мизантропическая злость, когда хочется всем съездить по рогам, потому что они козлы, а в следующую же секунду возникает эйфорическое состояние, бурная жажда деятельности, ощущение, что можно свернуть горы, радость, подъем, в общем, феерия по полной программе. Но не обольщайтесь, милые Овны, про прилив жизненных сил, это - психическое заболевание. Телец Телец скорее всего свихнется либо на деньгах, либо на бабах девушках. Тельчиха так же, на бабле и мужиках. Впрочем, на девушках может тоже, ведь мужского в ней, порой, больше, чем во многих мужчинах. И так, возведя свои желания в культ, Телец начнет их удовлетворять, удовлетворять, удовлетворять... А что изменится - спросите вы? Да, по сути, ничего. Некоторые окружающие даже не заметят разницу. Близнецы Это у меня в каком ухе жужжит? Ах, это не жужжит! И даже не у меня! О чем это я? Ах да, о Близнецах. Ну что ж, дорогие мои, те, кто в окружении Близнецов: близкие, друзья и сочувствующие, - крепитесь! Теперь вам никогда не узнать, с Близнецами вы разговариваете или с одной из множественных личностей и субличностей внутри них. Верить поехавшим крышей Близнецам нельзя - у них постоянно разные версии на одно и то же. Потому что голоса в голове говорят разное. Называется шизофренией. Рак Рак наверняка скорифаниться с Рыбами и двинет в оккультное. И заглянув как-нибудь к нему на огонек, приготовься увидеть Рака, напрочь обвешанного амулетами, хрустальные шары, черепа, свечи, защитные пентаграммы и карты Таро. И ты вряд ли уйдешь, не узнав цвета собственной ауры и прояснив, какое будущее написано у тебя в линиях ладони. Лев "Очень приятно, - Царь". Это о ком? Это о Львах. Как вы уже догадались, диагноз - мания величия. Все окружающие автоматически воспринимаются вассалами, рожденными для того, чтобы выполнять прихоти царя зверей. И если кто-то вдруг не повинуется, Лев этого искренне не понимает и справедливо ждет выполнения ожидаемого. За такое поведение рискует он получить по гриве от своих вассалов, что на миг делает его нормальным, но чуть дать послабление - и болезнь возвращается на круги своя... Дева Крыша Девы обычно едет в сторону бытовых вопросов, например, Дева может свихнуться на чистоте и будет отдраивать каждый уголок своего дома и мыть руки по три раза с мылом, боясь подхватить вирус, или на подсчете калорий и вредных веществ в каждом продукте, или на скрупулезном сведении баланса доходов и расходов, сильно переживая по поводу последних, и хорошо бы, если бы она страдала этим в свое удовольствие в одиночестве. Так нет, обычно Дева подключает к этому своих окружающих и, пока весь мозг не выест, не успокоится. Весы Хроническая нерешительность и приступы тревожности - это к Весам. Забыли ли они или нет закрыть кран и выключить утюг перед тем, как уходить? А вдруг взорвется дом, украдут сумочку, переедет автомобиль? О, как страшно жить! А если надо будет принять какое-нибудь жизненно важное решение, например, обсудить повышение зарплаты с боссом, Весы будут долго колебаться, споря сами с собой о том, действительно ли они этого хотят или нет, и получится ли, а вдруг не получится? Они будут колебаться в принятии даже самых простых решений. Остается только надеяться, что с Весами не будет той же истории, как с мулом, перед которым положили рядом две абсолютно одинаковых кучки сена. Согласно той истоpии, мул долго думал, с какой начать, пока не оголодал до такой степени, что... Но об этом, как говоpит Вл. Вишневский, позже. Скорпион Паранойя - сестра Скорпа даже в нормальной жизни. Но если она переходит в хронические формы, то тут как в анекдоте. Лежат баба с дедом в кровати перед сном, баба деду: - Дед, а дед, а ты на верхний замок дверь закрыл? - Закрыл. - А на средний? - Закрыыыл. - А на нижний?! - Закрыл... - А на цепочку? На цепочку закрыл? - Нет, на цепочку забыл. - Ну вот! Приходи, народ, бери, что хошь!!! Стрелец Со Стрельцом все ясно. Диагноз - клаустрофобия. Навязчивый страх, боязнь закрытых помещений. И некуда деться бедному Стрельцу, ведь в городе-то оно как? Куда ни ткнешься - везде маленькие квартирки-клеточки и ограниченные пространства муравейника. А как бы ему хотелось сесть на коня и ускакать в чисто поле, да так, чтобы никого, да только травы да ковыль и луна освещала путь своим серебристым светом... Козерог Козерогу грозит свихнуться от рутины и однообразия. Но так как однообразие его, по сути, не пугает, то он так свихнется, что даже этого не заметит. Зато заметят окружающие и члены семьи, но любые попытки внести разнообразие в жизнь Козерога или Козерогини будут восприниматься в штыки, как нарушающие их бесценный покой. Водолей Водолейский сдвиг по фазе может принять самые разные формы и виды. Сознание этого знака настолько открыто, настолько восприимчиво, что на него повлиять и пошатнуть его - раз плюнуть. Сложнее не повлиять. И тогда этот параноик начнет всего себя посвящать или спасению человечества, или достижению просветления и благости душевной, или высмеиванию пороков и недостатков других, в упор не замечая своих собственных... Рыбы Рыбы - крепитесь! У вас и так слабая, хрупкая душевная организация, а тут - такое. Затяжная депрессия - это самое лучшее, что может с вами произойти. В худшем случае коннект с другими мирами перерастет из дружеского чата с внеземным разумом в снах в ежедневные затяжные планерки и ченнелинги в реальности. В виде всяких там голосов и духов. Но, правда, не стоит по этому поводу так беспокоиться. Нужно только будет потом опубликовать книжку с результатами ченнелингов и, глядишь, станете очередной мессией. Ведь вокруг столько еще сдвинутых по фазе, желающих общаться с внеземным разумом и читать о том, что человечество переходит из материальной формы сознания и бытия в многомерное и высокодуховное...© === признавайтесь,едет ли крыша хоть иногда?по горсокопу али как?
  8. Про мужские шррты или про марш?Вест,а как прошло шествие? П.с.дома хожу в шортах,очень удобно. Часто бываю в поездках,в отелях тоже Одеваю шорты или бриджи. Удобно,чёрт побери
  9. Измена- признак того,что в семье не все ладно. Лучше бы эта женщина подумала,почему он изменяет и постаралась бы быть интересным для мужа.Даже не сомневаюсь,что мудрые женщины так и поступают.
  10. Maestro

    тест

    Попробуйте, если ответ уходит-можете писать.
×
×
  • Создать...