-
Публикации
13502 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
19
Все публикации пользователя Maestro
-
Жили-были 3 сестры. Первая была ленивой-преленивой. Вторая злой-презлой. А третья – и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого посмотреть. Однажды утром остановилась телега у их ворот. На телеге сидела пожилая и незнакомая им женщина. - Кто ты? – спросили они. - Я – Судьба. Пришло время выходить вам замуж. Посадила их Судьба на телегу и повезла выдавать замуж. Заехали они в первую деревню. Видят: в поле парень пашет и в руках у него любое дело спорится. Нужно что починить или построить – все к нему перво-наперво бегут. - Вот этот – твой, – говорит Судьба первой из сестер. Высадили сестру и поехали дальше. Заехали в следующую деревню. Там парень живёт такой, кто никому в помощи не откажет. Добр ко всем. Нарадоваться на него народ не может, такой молодец. - Вот этот – твой, - говорит Судьба второй из сестёр. Высадили сестру и поехали дальше. Заехали в третью деревню. У последнего дома, в грязи, у самой старой развалюхи, лежит у колодца пьяный. Остановила Судьба телегу и говорит: – А этот – твой. - Да на кой он мне?! Я же вот и добрая, и умная, и рукодельница. А ты мне такого жениха даёшь! Вон сёстрам каких нашла, что, другого для меня нет?! - Другие есть… – и вздохнув, добавила, – Но этот без тебя пропадёт.
-
- Доктор, а доктор - и чего это Вы меня всё щупаете? - Проверяю, сохранилась ли чувствительность... - У меня, что ли? - Нет. У меня.
-
Прочел "99 франков" Бегбедера. эпотажное будущее потребительского общества.
-
У нас тут все психологи,причем можно бесплатно.... если не сойдете с ума, то поможет
-
Сегодня родилась Кама Сутрова Хорошая была девушка, интересная.
-
Беседуют две женщины -как думаешь. мужчинам можно верить? -Можно,пусть верят!
-
Мужчина тоже любит своих детей, но это не заменяет любовь к женщине.Не буду спорить,потому что у нас разная платформа-ты думаешь с точки зрения женщины,а я мужчины,истина где-то посередине.
-
Лоббист и Зангелански
-
Atacan!Ad günün mübarək!biz səni sevirik!
-
не любили?это опечатка?
-
Вот если придёт Ари,она скажет в этом тоже мужчины виноваты
-
Все нормальные мужчины ценят свои семьи,тем более если есть дети. Просто обычно любовь женщины переходит на детей,это естественно,тогда он чувствует себя обделенным.тогда умная жена должна найти баланс в отношениях.
-
Просто некоторые женщины забывают про это,а это главный ключ в отношениях.
-
Эх,заразы среди нас Пейте,пойте-это класс!
-
Чтоб мужчины были счастлмвы- много не надо.надо почаще его ублажать.Это у женщин куча условий.
-
Наверное был день ВДВ и ты залезла в фонтан ?
-
Это повод поесть хорошего торта в приятной компании....
-
-
Надо приготовить торт и позвать форумчан на его дегустацию....Слабо?
