Перейти к содержимому

Maestro

Members
  • Публикации

    13502
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    19

Все публикации пользователя Maestro

  1. Maestro

    Притчи

    Жили-были 3 сестры. Первая была ленивой-преленивой. Вторая злой-презлой. А третья – и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого посмотреть. Однажды утром остановилась телега у их ворот. На телеге сидела пожилая и незнакомая им женщина. - Кто ты? – спросили они. - Я – Судьба. Пришло время выходить вам замуж. Посадила их Судьба на телегу и повезла выдавать замуж. Заехали они в первую деревню. Видят: в поле парень пашет и в руках у него любое дело спорится. Нужно что починить или построить – все к нему перво-наперво бегут. - Вот этот – твой, – говорит Судьба первой из сестер. Высадили сестру и поехали дальше. Заехали в следующую деревню. Там парень живёт такой, кто никому в помощи не откажет. Добр ко всем. Нарадоваться на него народ не может, такой молодец. - Вот этот – твой, - говорит Судьба второй из сестёр. Высадили сестру и поехали дальше. Заехали в третью деревню. У последнего дома, в грязи, у самой старой развалюхи, лежит у колодца пьяный. Остановила Судьба телегу и говорит: – А этот – твой. - Да на кой он мне?! Я же вот и добрая, и умная, и рукодельница. А ты мне такого жениха даёшь! Вон сёстрам каких нашла, что, другого для меня нет?! - Другие есть… – и вздохнув, добавила, – Но этот без тебя пропадёт.
  2. - Доктор, а доктор - и чего это Вы меня всё щупаете? - Проверяю, сохранилась ли чувствительность... - У меня, что ли? - Нет. У меня.
  3. Прочел "99 франков" Бегбедера. эпотажное будущее потребительского общества.
  4. У нас тут все психологи,причем можно бесплатно.... если не сойдете с ума, то поможет
  5. Сегодня родилась Кама Сутрова Хорошая была девушка, интересная.
  6. Беседуют две женщины -как думаешь. мужчинам можно верить? -Можно,пусть верят!
  7. Мужчина тоже любит своих детей, но это не заменяет любовь к женщине.Не буду спорить,потому что у нас разная платформа-ты думаешь с точки зрения женщины,а я мужчины,истина где-то посередине.
  8. не любили?это опечатка?
  9. Вот если придёт Ари,она скажет в этом тоже мужчины виноваты
  10. Все нормальные мужчины ценят свои семьи,тем более если есть дети. Просто обычно любовь женщины переходит на детей,это естественно,тогда он чувствует себя обделенным.тогда умная жена должна найти баланс в отношениях.
  11. Просто некоторые женщины забывают про это,а это главный ключ в отношениях.
  12. Maestro

    Наблюдения-3

    Эх,заразы среди нас Пейте,пойте-это класс!
  13. Чтоб мужчины были счастлмвы- много не надо.надо почаще его ублажать.Это у женщин куча условий.
  14. Наверное был день ВДВ и ты залезла в фонтан ?
  15. Это повод поесть хорошего торта в приятной компании....
  16. Пусть тогда эта девушка будет Стихией
  17. Надо приготовить торт и позвать форумчан на его дегустацию....Слабо?
×
×
  • Создать...