Перейти к содержимому

Maestro

Members
  • Публикации

    13502
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    19

Все публикации пользователя Maestro

  1. Думаю список можно писать в личку. Может не все хотят светиться публично, будем уважать их право.
  2. Уже 5 человек согласны,выберем время и место на выходных встретимся
  3. Я уже в Москве. свяжитесь. кто еще не нашелся тут.
  4. Любовь - зла,а козлы этим пользуются.(с)
  5. Maestro

    Мемориз

    На наблюдениях про конкурс причёсок.
  6. Кстати будучи за рубежом увидел какие условия создают для инвалидов и людей с ограниченными возможностями-тут и лифты в метро, и подъемники в автобусах,звуковые сигналы для незрячих, щвы на асвальте для них же....и многое другое. Потому тут кажется , что их больше. чем у нас, хотя наши просто не могут выйти на улицу просто так.
  7. А лягушка из сказки? Вдруг она превратится в царевну неописуемой красоты?
  8. Вечно ты против, Ари ))) Против всех и вся! Дадим каждому по паре грудей красивых!
  9. Он выбрал грудастую-Ангел права Но Ари тоже права. если красота в груди
  10. Нашел в сети Страна с самым большим числом людей за решёткой: США. Когда дело доходит до того, чтобы упрятать кого-нибудь в тюрьму, этой стране нет равных. В США проживает 5% от всего населения Земли, и 25% от общего количества заключённых в мире сидят в тюрьмах именно тут – 2,2 млн человек. Второе место занимает Россия — страна с самым низким процентом оправдательных приговоров в цивилизованном мире — 1,5 млн. На третьем месте — Китай, 870 тыс.
  11. Вспомнил анекдот или притчу. Парень не мог выбрать жену из трёх кандидаток.ему мудрец посоветовал дать им по 5000 доллров денег И узнать как они их потратят. Одна пошла на шоппинг,потратила на платья,косметику. Вторая положила деньги в банк под проценты. Третья вложила их в прибыльное дело чтобы получить прибыль уже через короткое время. Как вы думаете,кого он выбрал?
  12. Думаю не стоит утрировать,нормальная оппозиция в нормальной стране всегда плюс,потому что власть не должна быть вседозволенна и за ними тоже нужен контроль. Другой вопрос ,что какие средства и способы для этого используются. Я за торжество закона,а не власти.
  13. Она работала в радио Азадлыг,была в оппозиции и много знала про тёмные дела власти.
  14. Выбор не маленький-если 1 на миллион,значит таких 7215 человек.
  15. Может ей дали отдельный номер? Что-то с трудом верится про карцер с книжкой
  16. День нашей встречи все ближе.... думаю конец следующей недели реально, только выберите-пятница ,суббота или воскресение. кто еще не записался?
  17. Опять чешу на каблуках! По льду и утренней пороше! Конечно жесть!!! А вы хотели как??? А вдруг судьба!!?? А я в калошах... (С)
  18. Maestro

    Алкоголь

    А вот как было в Америке Сухой закон начал действовать в 1920 году, когда так называемый акт Волстеда вступил в силу. 18-я поправка к Конституции США, запрещающая производство и продажу «опьяняющих напитков», была утверждена 16 января 1919 года, и проследить за выполнением этой поправки должен был акт Волстеда. Америка протрезвела… неохотно и почти со слезами на глазах. Конфискованный полицией алкоголь сливают в канализацию в Нью-Йорке. (Keystone-France / Gamma-Keystone / Getty Images) Контрабандисты выпивки придумывали всевозможные варианты, чтобы обойти закон. (Keystone-France / Gamma-Keystone / Getty Images) Стоит ли говорить, что сухой закон не пользовался особой популярностью. Демонстрация в Нью-Йорке 10 ноября 1932 года призывает к прекращению действия сухого закона. (Keystone-France / Gamma-Keystone / Getty Images) 23 ноября 1932 года. Заводы снова заработали после отмены 18-й поправки.
  19. — А ты знаешь, как обычно заканчиваются сказки? — Конечно. Все Принцессы остаются с Драконами. Живут долго и счастливо. Очень долго, разумеется, ты ведь представляешь, сколько может прожить нормальный, здоровый, счастливый Дракон? — Хм, почему это с Драконами? А как же порядочные Принцы? — Принцы? Принцы имеют ужасное свойство опаздывать. Понимаешь, пока Принцесса ждет Принца, всё свободное время она проводит с Драконом. Ну, и влюбляется потихоньку. Сначала вроде просто болтать начинает, как бы от скуки, мол, с кем еще в пещере и в плену поговоришь, а потом и увлекается – Драконы ведь потрясающие собеседники – начинает дружить. Дружит, дружит, дружит – и вдруг не может без своего Дракона жить. То есть вообще. — И в этот момент, как я понимаю, и появляется Принц. — Да. Но, как ты понимаешь, уже поздно. — А ты? Как же твой Принц? — А что я? Я уже влюбилась. В своего Дракона. — О,.. а Принцу что скажем? — Не знаю... Скажем, что дома никого нет...
×
×
  • Создать...