-
Публикации
13502 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
19
Все публикации пользователя Maestro
-
Думаю список можно писать в личку. Может не все хотят светиться публично, будем уважать их право.
-
Уже 5 человек согласны,выберем время и место на выходных встретимся
-
Я уже в Москве. свяжитесь. кто еще не нашелся тут.
-
Любовь - зла,а козлы этим пользуются.(с)
-
Кстати будучи за рубежом увидел какие условия создают для инвалидов и людей с ограниченными возможностями-тут и лифты в метро, и подъемники в автобусах,звуковые сигналы для незрячих, щвы на асвальте для них же....и многое другое. Потому тут кажется , что их больше. чем у нас, хотя наши просто не могут выйти на улицу просто так.
-
А лягушка из сказки? Вдруг она превратится в царевну неописуемой красоты?
-
Вечно ты против, Ари ))) Против всех и вся! Дадим каждому по паре грудей красивых!
-
Он выбрал грудастую-Ангел права Но Ари тоже права. если красота в груди
-
Нашел в сети Страна с самым большим числом людей за решёткой: США. Когда дело доходит до того, чтобы упрятать кого-нибудь в тюрьму, этой стране нет равных. В США проживает 5% от всего населения Земли, и 25% от общего количества заключённых в мире сидят в тюрьмах именно тут – 2,2 млн человек. Второе место занимает Россия — страна с самым низким процентом оправдательных приговоров в цивилизованном мире — 1,5 млн. На третьем месте — Китай, 870 тыс.
-
Вспомнил анекдот или притчу. Парень не мог выбрать жену из трёх кандидаток.ему мудрец посоветовал дать им по 5000 доллров денег И узнать как они их потратят. Одна пошла на шоппинг,потратила на платья,косметику. Вторая положила деньги в банк под проценты. Третья вложила их в прибыльное дело чтобы получить прибыль уже через короткое время. Как вы думаете,кого он выбрал?
-
Выбор не маленький-если 1 на миллион,значит таких 7215 человек.
-
День нашей встречи все ближе.... думаю конец следующей недели реально, только выберите-пятница ,суббота или воскресение. кто еще не записался?
-
Опять чешу на каблуках! По льду и утренней пороше! Конечно жесть!!! А вы хотели как??? А вдруг судьба!!?? А я в калошах... (С)
-
А вот как было в Америке Сухой закон начал действовать в 1920 году, когда так называемый акт Волстеда вступил в силу. 18-я поправка к Конституции США, запрещающая производство и продажу «опьяняющих напитков», была утверждена 16 января 1919 года, и проследить за выполнением этой поправки должен был акт Волстеда. Америка протрезвела… неохотно и почти со слезами на глазах. Конфискованный полицией алкоголь сливают в канализацию в Нью-Йорке. (Keystone-France / Gamma-Keystone / Getty Images) Контрабандисты выпивки придумывали всевозможные варианты, чтобы обойти закон. (Keystone-France / Gamma-Keystone / Getty Images) Стоит ли говорить, что сухой закон не пользовался особой популярностью. Демонстрация в Нью-Йорке 10 ноября 1932 года призывает к прекращению действия сухого закона. (Keystone-France / Gamma-Keystone / Getty Images) 23 ноября 1932 года. Заводы снова заработали после отмены 18-й поправки.
-
— А ты знаешь, как обычно заканчиваются сказки? — Конечно. Все Принцессы остаются с Драконами. Живут долго и счастливо. Очень долго, разумеется, ты ведь представляешь, сколько может прожить нормальный, здоровый, счастливый Дракон? — Хм, почему это с Драконами? А как же порядочные Принцы? — Принцы? Принцы имеют ужасное свойство опаздывать. Понимаешь, пока Принцесса ждет Принца, всё свободное время она проводит с Драконом. Ну, и влюбляется потихоньку. Сначала вроде просто болтать начинает, как бы от скуки, мол, с кем еще в пещере и в плену поговоришь, а потом и увлекается – Драконы ведь потрясающие собеседники – начинает дружить. Дружит, дружит, дружит – и вдруг не может без своего Дракона жить. То есть вообще. — И в этот момент, как я понимаю, и появляется Принц. — Да. Но, как ты понимаешь, уже поздно. — А ты? Как же твой Принц? — А что я? Я уже влюбилась. В своего Дракона. — О,.. а Принцу что скажем? — Не знаю... Скажем, что дома никого нет...
