Дождя, все мы просто люди, все мы не без греха, все имеют право на ошибку. И только по настоящему великодушный и мудрый человек может дать второй шанс кому то ...
П. С. Ты обьязательно справишься.
Когда всю жизнь стараешься делать всё правильно, живёшь по "книге", а в один прекрасный день понимаешь что облажался и больше не контролируешь ситуацию, хочется нажать на RESET ...