Перейти к содержимому

Ferdinand

Members
  • Публикации

    8554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ferdinand

  1. Орхан не спеши, сядет Аршавин и на скамейку и в санчасти поваляется. Верон свалил из Англии, Сиссе так и не смог проявить себя в Ливерпуле, Анелька в годы лучшей своей формы сбежал из Арсенала, а Аршавин заиграет, конечно!)
  2. Орхан, я просто привёл пример для сравнения, большую сильную страну, с сильной армией, но не лишённую проблем и почему то я заранее знал, что именно ты так отреагируешь на этот пример, ну да ладно ... Я считаю, что если ты не служил в Нашей армии, более того ты не служил даже в армии своей страны, ты не имеешь права так безапиляционно опиратся на слова других, в отличие от тебя я опираюсь на собственный опыт, так как я попросту отслужил как офицер, вот и всё. Ещё раз говорю, дедовщину больше раздувают, чем она есть на самом деле.
  3. Соседка, конечно есть)) 2007 бывает. Занимаетесь спортом?
  4. На самом деле в нашей армии дедовщина не свирепствует, она есть как и в любой другой армии, но её масштабы сильно преувеличены людьми, которые понятия не имеют о чём говорят. Вот возьмём ближайшего соседа, большой и сильный Россией называется, вот там дедовщина действительно свирепствует, недавно виделся с одним родственником, он гражданин России и ему посчастливилось служить в элитной армии так сказать, после его рассказов я вам скажу Хичкок отдыхает ...
  5. Не умею танцевать) Как оцениваете возвращение Владимира Кличко в большой Бокс?
  6. Бекхэм объявил о своем желании остаться в "Милане" Экс-капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм впервые публично признался о своем желании продолжить карьеру в "Милане" после окончания обговоренного итальянским грандом с "Лос-Анджелес Гэлакси" срока его аренды. 33-летний полузащитник дебютировал в миланском клубе в январе, и вскоре руководство красно-черных объявило о готовности оставить футболиста на более длительный срок. Пока же Бекхэму предписано 9 марта вернуться в США. "Сейчас мои юристы не ведут переговоры с "Гэлакси". Но я готов объявить о своем желании остаться в "Милане", так что теперь все зависит от того, смогут ли "Милан" и "Гэлакси" договориться. Получаю удовольствие от футбола. Знал, что поиграть в Европе будет приятно, но не предполагал, что настолько", - сказал англичанин журналистам после вчерашнего товарищеского матча против "Рейнджерс" в Глазго. Как напоминает Channel4, вице-президент "Милана" Адриано Галлиани в среду о вопросе по Бекхэму заявил следующее: "Мы попытаемся продлить аренду Дэвида до конца сезона или вообще подписать его на постоянной основе. Сильно расстроимся, если он уедет. В "Гэлакси" до этого относились к нам очень доброжелательно. Но пока мы не обращались к ним с официальным запросом". П С В штатах много платят, но чтобы быть в форме к ЧМ 2010, ему лучше играть в Европе .
  7. Интуш за что же ты меня так а))) По теме: У неё есть черепашка, безглазая
  8. Ferdinand

    Облом

    Может начать с одного колеса, для начала) Слушаю Чикаго, кааайф))
  9. Ты что не знаешь, я же наивный?))
  10. Ничего, главное внимание. Доверие, где его найти?) (мне срочно нужно пара КГ)
  11. Ничего мы не должны) Когда на женщине полно золота, она похожа на Чушку?))
  12. Понятия не имею) Физическая боль слабее моральной?)
  13. Интуш, вопрос на засыпку: Вот смотри: Очень близкий тебе человек в беде, спасти его может только одно твоё действие, нужно нарушить закон, может быть даже пойти на приступление, но пойдя на это ты на 100% освободишь этого человека от ответственности и не пострадаешь сама, останутся только угрызения совести, максимум. Спасёшь или Нет? П С У меня совести нет, но пункт про совесть всё равно добавил)
×
×
  • Создать...