-
Публикации
8554 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Ferdinand
-
С выразительным глазом )) на аватаре
-
Орхан не спеши, сядет Аршавин и на скамейку и в санчасти поваляется. Верон свалил из Англии, Сиссе так и не смог проявить себя в Ливерпуле, Анелька в годы лучшей своей формы сбежал из Арсенала, а Аршавин заиграет, конечно!)
-
Орхан, я просто привёл пример для сравнения, большую сильную страну, с сильной армией, но не лишённую проблем и почему то я заранее знал, что именно ты так отреагируешь на этот пример, ну да ладно ... Я считаю, что если ты не служил в Нашей армии, более того ты не служил даже в армии своей страны, ты не имеешь права так безапиляционно опиратся на слова других, в отличие от тебя я опираюсь на собственный опыт, так как я попросту отслужил как офицер, вот и всё. Ещё раз говорю, дедовщину больше раздувают, чем она есть на самом деле.
-
Соседка, конечно есть)) 2007 бывает. Занимаетесь спортом?
-
На самом деле в нашей армии дедовщина не свирепствует, она есть как и в любой другой армии, но её масштабы сильно преувеличены людьми, которые понятия не имеют о чём говорят. Вот возьмём ближайшего соседа, большой и сильный Россией называется, вот там дедовщина действительно свирепствует, недавно виделся с одним родственником, он гражданин России и ему посчастливилось служить в элитной армии так сказать, после его рассказов я вам скажу Хичкок отдыхает ...
-
Не умею танцевать) Как оцениваете возвращение Владимира Кличко в большой Бокс?
-
Бекхэм объявил о своем желании остаться в "Милане" Экс-капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм впервые публично признался о своем желании продолжить карьеру в "Милане" после окончания обговоренного итальянским грандом с "Лос-Анджелес Гэлакси" срока его аренды. 33-летний полузащитник дебютировал в миланском клубе в январе, и вскоре руководство красно-черных объявило о готовности оставить футболиста на более длительный срок. Пока же Бекхэму предписано 9 марта вернуться в США. "Сейчас мои юристы не ведут переговоры с "Гэлакси". Но я готов объявить о своем желании остаться в "Милане", так что теперь все зависит от того, смогут ли "Милан" и "Гэлакси" договориться. Получаю удовольствие от футбола. Знал, что поиграть в Европе будет приятно, но не предполагал, что настолько", - сказал англичанин журналистам после вчерашнего товарищеского матча против "Рейнджерс" в Глазго. Как напоминает Channel4, вице-президент "Милана" Адриано Галлиани в среду о вопросе по Бекхэму заявил следующее: "Мы попытаемся продлить аренду Дэвида до конца сезона или вообще подписать его на постоянной основе. Сильно расстроимся, если он уедет. В "Гэлакси" до этого относились к нам очень доброжелательно. Но пока мы не обращались к ним с официальным запросом". П С В штатах много платят, но чтобы быть в форме к ЧМ 2010, ему лучше играть в Европе .
-
Интуш за что же ты меня так а))) По теме: У неё есть черепашка, безглазая
-
Может начать с одного колеса, для начала) Слушаю Чикаго, кааайф))
-
Ты что не знаешь, я же наивный?))
-
Ничего, главное внимание. Доверие, где его найти?) (мне срочно нужно пара КГ)
-
Сама Хорошая))
-
В оптимальной форме)
-
Ничего мы не должны) Когда на женщине полно золота, она похожа на Чушку?))
-
Понятия не имею) Физическая боль слабее моральной?)
-
Exactly Red )
-
Сам рыжий
-
Фьюка и откуда ты находишь эти аватары
-
Интуш, вопрос на засыпку: Вот смотри: Очень близкий тебе человек в беде, спасти его может только одно твоё действие, нужно нарушить закон, может быть даже пойти на приступление, но пойдя на это ты на 100% освободишь этого человека от ответственности и не пострадаешь сама, останутся только угрызения совести, максимум. Спасёшь или Нет? П С У меня совести нет, но пункт про совесть всё равно добавил)
-
С длинными, чёрными косами, или дредами
-
Никогда) Вы тяжелы на подъём?)
