Перейти к содержимому

Ferdinand

Members
  • Публикации

    8554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ferdinand

  1. ДайалАп пис щейди))) Интуш не переводи, пусть мучается))) Часто вспоминаем детство?)
  2. Интуш: Да ретро) Мисси мен не деирем ки, сенин провайдерун тормозду , меним не гюнахым вар) Говорю: Не Вар !? У вас ДайалАп?)
  3. Хемиде Ёмерова с детства её обожал) Смотрите АЗТВ?)
  4. Никогда!) Нравятся мужчины в форме?
  5. Конечно, куда без них) А что это не солидно?))
  6. Гигер у меня фотка есть, но разместить её здесь я не могу, хотите верьте хотите нет, но у меня была точно такая каска, просто комуфляж другой.
  7. Нет, мода следит за мной) Ваш стиль, одним словом?)))
  8. Гигер, за 19 месяцев службы, ну хоть убейте меня, не видел я старых касок, только Турецкие, а они соответствуют стандартам НАТО, да и ещё бюджет на 2009 год перевалил за девятизначную сумму, подождём увидим, изменится что нибудь или нет.
  9. Главное захотеть, не так ли?
  10. А ты в теме? Если да то в какой?)
  11. Гигер, нет я не из этих, трёх месячных), звание получил в 97-ом, 2 года учился, гос экзамен сдавал чтоб 2 звезды получить, отслужил тогда когда призвали, АГС Станковый Автоматический Гранатомёт если не ошибаюсь, но я с ним не знаком, в теме в разделе Дженерал я перечислил с какими видами знаком, АГС-а там нет) По теме, а что по теме перестанем воровать и всё будет тип топ)
  12. К сведентю юзеров Гигер и Надоело, я офицер запаса, служил с инюя 2006 по декабрь 2007го, из Истиглала я стрелял, форма в том месте где я служил действительно на 80% Турецкая - повторяюсь. Моя должность Командир взвода, учебный батальон, в силу этого знаком почти со всеми испоьзуемыми нашей пехотой, видами стрелкового оружия, ещё вопросы?
  13. СОН? что это такое вообще?
  14. Мисси, да вроде не припомню) А что, ковырять мозг это так просто?)
×
×
  • Создать...