Гигер, нет я не из этих, трёх месячных), звание получил в 97-ом, 2 года учился, гос экзамен сдавал чтоб 2 звезды получить, отслужил тогда когда призвали, АГС Станковый Автоматический Гранатомёт если не ошибаюсь, но я с ним не знаком, в теме в разделе Дженерал я перечислил с какими видами знаком, АГС-а там нет) По теме, а что по теме перестанем воровать и всё будет тип топ)