Перейти к содержимому

Ferdinand

Members
  • Публикации

    8554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ferdinand

  1. Проводы знакомой в Турцию намечаются, собираюсь пошуметь)
  2. Промолчать то легко ... Но иногда недосказанность, только усугубляет положение, согласны?
  3. Может Нострадамус знает?
  4. В последнее время да, заразился блин Дурной пример заразителен?)
  5. Да, к сожалению(( Надо ли жертвовать собой если тебя не понимают?
  6. Да нет вроде, всегда делаю то что задумал)) В одну реку дважды не войти?)
  7. Нет к сожалению( Здесь безлюдно, или мне кажется?)
  8. Риск моё второе имя, не говори тока никому Пример безвыходной ситуации?)
  9. Уже хуже стало) Безвыходных ситуаций не бывает?)
  10. Аза, аллах сахласын, сладкая девочка) Интуш: Нее, я не гордый, можно и не красный, можно из Флорентийского шёлка синий например)) Интуш, айтишник не приходил?
  11. Аза: Нуууу , кто знает ...) Интуш: Твой вопрос неуместен, ю олвэйз ин тайм)) Аза, кто это у тебя на авике?)
  12. Даная, служить никогда не поздно, айда добровольцем записывайся к нам, если что подсобить могу, у меня как раз знакомый военком есть, его чем сильнее обматеришь - тем дальше он тебя забросит)) По своему опыту знаю.
  13. В принципе Юрген Клинсман стал известен миру как Супернападающий тоже лет в 26 - 27, ну заиграл человек на старости лет бывает такое, я не спорю Аршавин хорош на уровне сборной, незаменим в своём клубе, но Англия - это совсем другое - это сильнейшая Лига мира на сегодняшний день, дай бог чтоб я ошибался и у него всё получилось) West, сам же говоришь Саутгемптон, замечательно играть в МЮ или в Ливерпуле и замечательно играть в Вигане, разница налицо
  14. Председатель, только Тутта знает ... Умеете себя ломать, когда надо?)
×
×
  • Создать...