Перейти к содержимому

Ferdinand

Members
  • Публикации

    8554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ferdinand

  1. Самик а ты меня приглашал? ) Ну что тебе сказать, опустится и послать тебя? Неа не дождёшься, кстати эт тебя в прошом году на Нобелевскую выдвигали? Потом задвинули правда ... Ну да ладно, больше спи Самик)
  2. Хотела бы играть на кантрабасе)) П С Интуш, свирель неди?)))
  3. Не любит футбол, жаль)) П С Раньше ходил, сейчас уже стыдно))
  4. Самик, мне не понять того что ты говоришь, потому что я убивал людей, животное - это просто животное, туда ему и дорога)
  5. Всегда придёт на помощь слабому) П С Интуш, даа, какой Наполеон ээ?)))
  6. Самик, мы не можем у них учиться, мы же их убиваем, употребляем в пищу, загоняем в красную книгу, они слабые, чему можно научиться у вымирающего вида)
  7. Когда думаю о людях - думать не хочется
  8. Ди если честно, паблик опинион мне фиолетово) Есть выражение: "Живя в обществе, нельзя быть оторванным от общества" Согласны?
  9. сирота - чел оставшийся один в этом мире, абсолютно один гусь -
  10. Когда думаю об отдыхе - начинает тошнить
  11. Интуш: Минимум лекарств, народными средствами пусть народ лечится) Ди: Ненавижу) Самокритичность присуща уверенным в себе людям или наоборот?
  12. Дождя ничего, спасибо ))
  13. Дуэт Надоело и Сладкая женщина, спасибо, классное поздравление)))
  14. Айсушка, спасибо, счастья тебе Мама)
  15. Тюркюн мясяли скажи West, каждый в меру своей испорченности меселеси
  16. Ferdinand

    "Мужик"

    Председатель, не знаю даже, может я неисправимый, но мне кажется лезть в чужую жизнь после того как ушёл из неё с "шумом", не есть хорошо, тем более мужчине ...
  17. Мисси, это моя работа, всё время) Джантльмены нынче не в моде?)
  18. Это спорт кар, не слыхала?))
×
×
  • Создать...