Перейти к содержимому

Ferdinand

Members
  • Публикации

    8554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ferdinand

  1. Её неповторимый литературный стиль )
  2. Честно говоря и этот сезон хорошим назвать можно с натяжкой, на 9-ть очков отстали от Барсы, на сегодняшний день ...
  3. Ferdinand

    Как мы пишем

    Эльхан, как образец можете выставить сюда на обозрение форума, парочку моих постов из других тем)
  4. Наверное идёт всегда последней и поэтому последняя пуля ей достаётся ... Ответьте честно, вы считаете мужчин Злом Вселенским?)
  5. В последнее время очень часто ) Есть место для отступления (в душе)?
  6. В 99% случаев да Всегда обдумываете каждый свой ход заранее, или вам присуща спонтанность?
  7. По мне так предательство, измену - при тяжких ... обстоятельствах Человек умеющий прощать, мудр или глуп?
  8. Нее, редко, почти никогда) Какой самый распространённый порок человечества (по вашему)?
  9. Есть такие и дальше лазают) Как относитесь к здоровой критике в свой адрес?
  10. Ferdinand

    Формула 1

    FIA готова поддержать Гран При Великобритании Комментируя перспективы британского Гран При Берни Экклстоун недавно сказал, что в случае проблем у Донингтона, этап не вернётся в Сильверстоун и Формула 1 просто покинет Великобританию. Президент FIA Макс Мосли готов заступиться за Донингтон, если получит обращение национальной федерации... Макс Мосли: "У нас есть правило - чемпионат мира должен проходить, по крайней мере, на трёх континентах, и есть договоренность с Берни, по которой он без нашего согласия не может исключать из календаря традиционные гонки. Таких гонок, проводящихся с 1950 года, всего шесть - Великобритания, Франция, Германия, Италия, Монако и Бельгия. Мы готовы помочь, если получим обращение от MSA и проведение Гран При Великобритании будет под угрозой. Фактическая помощь зависит от обстоятельств. Наша договоренность с Берни не позволяет ему необоснованно отказать одной из традиционных трасс без согласия федерации, но это не значит, что они могут ссылаться на этот статус и требовать проведения Гран При за 100 долларов. В равной степени, и Берни не может отказаться от проведения гонки, если все финансовые условия соблюдены, ради какого-нибудь выездного Гран При за 100 миллионов. Гран При Франции? Мы не получали никаких жалоб со стороны французской федерации, отсутствие Гран При в календаре 2009 года согласовано с местными спортивными властями, так что это уже не наше дело".
  11. Ferdinand

    Формула 1

    Голосование в Daimler AG: Mercedes остаётся в Формуле 1 Немецкий Focus пишет о голосовании Совета директоров Daimler AG по поводу продолжения программы Mercedes в Формуле 1. Голосование инициировал председатель правления Дитер Цетше, и в три голоса против двух было принято положительное решение - союз McLaren Mercedes продолжит существование. В том же журнале цитируется анонимный представитель компании BMW, сообщивший журналистам, что программа присутствия концерна в Формуле 1 может быть пересмотрена после окончания сезона, но это нельзя считать официальным заявлением... Неужели и вправду думают о разводе, или это просто формальность ...
  12. Gloria Estefan - Oye mi canto (раннее творчество, обожаю)
  13. Интуш: Когда меня посодЮт, будет моим адвокатом)) Атро: Если Интуш не сможет меня оправдать, Атро может привести приговор в исполнение)
  14. 25 тур: 7Февраля Manchester C. 1 - 0 Middlesbrough Blackburn R. 0 - 2 Aston Villa Chelsea 0 - 0 Hull C. Everton 3 - 0 Bolton W. Sunderland 2 - 0 Stoke C. West Bromwich A. 2 - 3 Newcastle U. Wigan Athletic 0 - 0 Fulham Portsmouth 2 - 3 Liverpool Уверенная победа Бирмингемцев в гостях 2:0 усилиями Милнара и Агбонлахора, Вилла продолжает борьбу за путёвку в ЛЧ. Челси дома встречался с Халл Сити, ну что сказать, разница была заметна только первые минут двадцать, а дальше гости показали, что победа над Ливерпулем была не случайной и дали настоящий бой Аристократом. Ради справедливости стоит отметить, что опасных моментов было больше у хозяев и даже замена Куарежмы на Дрогбу по сути ничего не изменила, но моменты - это не голы) Итог - очередная потеря очков. Большой Фил время задуматься ... Ливерпуль играл в гостях с Портсмутом. Остаётся только позавидовать Бенитесу, потому что у него есть Торрес! Ливер дважды проигрывал по ходу встречи. На 62-ой минуте усилиями Нгента хозяева открывают счёт, но их радость длится 7 минут, 69-ая минута Аурелио, счёт 1:1. Дальше лучше, 77-ая минута контратака хозяев, Хейдарссон 2:1, хозяева впереди. Но на то Ливер и суперклуб, ребята Бенитеса не сломались, играли до конца и заставили ошибится соперника, на 85-ой минуте безобидная заброска мяча в исполнении Ливерпуля в результате ошибки защитника превращается в гол, Торрес подиграл, Кюйт добил, счёт 2:2. Судья добавляет 3 минуты, очередная атака Ливерпуля, навес Бенаюна и вездесущий Торрес замыкает, Джеймс бессилен, гол! 2:3 Ярость Тони Адамса можно понять, а Ливер не выключается из чемпионской гонки. 8 февраля Tottenham H. ? - ? Arsenal West Ham U. ? - ? Manchester U.
  15. РиккетсИОЗ Найдёшь слово на РИЙ, мне сказать не забудь, джигалка
  16. Думаю о юзере "Братик", что то он чашнулся в последнее время И о Самике вспомнилось, взгрустнулось даже
  17. Да да я такой безсоффестный))) По теме: Атро - Историк))
  18. В отличии от Абраши и Ко. , Бенитес и Ко. показали что по чём))
×
×
  • Создать...