1. Ваш идеал женственности
2. Что по вашему делает женщину женщиной?
3. Как удержать мужчину?
4. Самый большой момент счастья для женщины... Ваше мнение...
5. У вашего мужчины проблемы на работе, с финансами, с друзьями, вообще. Как вы его будете поддерживать?
6. Как вы будете себя вести если ваш мужчина ввязался в спор с постороними?
7. Идеальный мужчина, в вашем погимании, существет ли вообще идеал?
Пурик, не верю в чудеса, все умирают, кто то раньше, кто то позже. Ты сильная девушка, возьми себя в руки и общайся с ним так же, как и раньше, ведь от судьбы всё равно не уйти ...
Продолжай общение, ты можешь, я уверен.
Оооо Соседка, поздравляю тебя с вареником, сачастья тебе по жизни и всех благ, всё что желаешь себе сама и конечно же пара лимонов где нибудь в банке на Кайманах)) Оставайся всегда нашей Нарой!
С уваженеим твой Сосед)
Фью Фью, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю счастья, исполнения всего что ты загадала когда тебе было 6 лет)) Оставайся всегда такой весёлой и непосредственной))