Перейти к содержимому

Ferdinand

Members
  • Публикации

    8554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ferdinand

  1. Нет, народ так считает, а я просто у него на службе Игнорирование дурака, делает его дурнее или умнее?)
  2. Вэст ничего лучше поздно меселеси, спасибо)
  3. Пары фраз хватит ... Разум - Наказание?
  4. Так как тема наполнена глубоким смыслом, решил оставить свой след здесь. Вот слушаю щас Whitney Houston - Greatest love of all. Гениалная песня, гениальное исполнение, ведь то что сейчас осталось от этого могучего голоса способного выбить слезу из камня, ничего не осталось, творчество скатилось к второсортным дуэтам. Перепрыгивая с иглы на таблетки пришла опять к своему Бобби Брауну, бесславно, серо ... Так и у нас обычных людей, жизнь как форма Юве, полоса чёрная - полоса белая, но что поделаешь когда чёрная полоса не кончается а!)
  5. Соревнуется в упрямости, со мной)
  6. Ferdinand

    Формула 1

    Рон Деннис уверен, что не сможет руководить FIA… Глава McLaren Рон Деннис считает, что бывшие руководители команд Формулы 1 не должны претендовать на пост президента FIA на выборах, намеченных на осень 2009-го года. В июне Макс Мосли обещал окончательно решить, намерен ли он уходить в отставку в конце очередного срока, и уже сейчас обсуждаются самые разнообразные слухи о его возможных преемниках. В частности, назывались такие кандидатуры, как сэр Фред Гудвин, бывшей председатель шотландского банка RBS, и экс-глава Ferrari Жан Тодт. Однако, по мнению Денниса, если президентом федерации станет кто-либо из бывших руководителей команд, это будет в корне неправильно. В февральском номере журнала F1 Racing, отвечая на вопрос, не хотел бы он сам занять место Мосли, Деннис говорит: «Я убежден, что представители высшего руководства команд Формулы 1 не должны занимать высшие посты в FIA. Каждый, кто руководит той или иной компанией, должен жить исключительно интересами своей фирмы. Думаю, я бы не смог относиться ко всем командам абсолютно непредвзято, хотя и считаю себя исключительно дисциплинированным человеком. Если честно, не думаю, что кто-либо из руководителей успешных команд на это способен, так что мне эта роль тоже не подходит…» П С Почему долбанный рисунок не выходит !?
  7. Думаю неплохо Бывает что хочется разорватся пополам?
  8. Большей чуши не слышал, там где я служил, 90% формы приходящей в бригаду была Турецкой, а Бакинские ботинки я даже не видел.
  9. Лалинья, газ - тормоз это отдельная опция) за доплату
  10. Если Маслач, то мешает гад) Кто был последним чемпионом Испании?)
  11. Black sagol gaga)) Агушка, спасибо))
  12. Не знаю Умеете переступать через собственное Я?
  13. Guneslinec, bu oglanin o geder pulu var, tak shto sac duzumu mena dasimir) По теме: Зек
  14. Фьюка, гонишь, я эталон!!!))) По теме: Она ведь меня не видела)
  15. Бокал Кьянти, ну хочется и всё ...
×
×
  • Создать...