-
Публикации
8554 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Ferdinand
-
Поправится можно и от слова божьего "Умники" бесят?)
-
Товарищи красота вообще то очень субъективное понятие То что для одного красиво, для второго может быть уродством.
-
Шот, гедтух)) А может он не хочет чтоб его мяли?) может спросить сначала?)
-
Ля, обидчика конечно же, обида в горле застревает ) Винить себя , выход?
-
Ля: Друг) Мисси: Рисовка олмасын, забыл уже про общественный транспорт, но в университетские годы бывало) Быстро забываете обиды?
-
Эшли Янг и Мартин О`Нил - лучшие игрок и тренер декабря в Англии Названы очередные победители в номинациях Игрок Месяца и Тренер Месяца Премьер-Лиги. Лучшими по итогам декабря стали Эшли Янг и Мартин О`Нил из бирмингемской "Астон Виллы". Янг стал первым игроком в истории Премьер-Лиги, которому в течение одного календарного года удалось выиграть сразу три звания Игрока Месяца. В декабре вингер самостоятельно забил 3 гола и еще дважды ассистировал партнерам. В декабре 23-летний вингер оформил дубль в ворота "Эвертона", а также забил победный гол в ворота "Халла". Его наставник Мартин О`Нил завоевал свою награду - рулевой бирмингемцев был назвал лучшим тренером по итогам декабря. Под руководством О`Нила в декабре "Астон Вилла" выиграла 4 матча и еще один завершила вничью. Это позволило команде закрепиться в четверке лучших команд Премьер-Лиги, претендующих на место в Лиге Чемпионов. "Это огромное достижение для меня. Я уже в третий раз за год держу эту награду в своих руках. Но это было бы невозможно без моих одноклубников. Секрет нашего успеха заключается в том, что на каждый матч мы выходим с мыслью о победе". "Нет таких матчей, в которых бы мы изменили свою тактику. Мы всегда ищем удачу в атаке, сооружаем быстрые контратаки, и я думаю, наши соперники теперь опасаются позиции, на которую мы забрались. В новом году мы хотим поддержать эту высокую планку", - заявил Эшли Янг.
-
Бенитес отказался продлить контракт с "Ливерпулем" Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес отклонил предложение руководства клуба о продлении контракта, сообщает АР со ссылкой на газету Liverpool Echo. Заработная плата и срок нового соглашения устроили испанского специалиста, однако он решил не ставить свою подпись, посчитав, что его роль в трансферных вопросах по предложенному договору незначительна. Бенитес хочет впредь избегать ситуации, которая случилась в начале этого сезона, когда владельцы клуба отказались финансировать переход в "Ливерпуль" полузащитника "Астон Виллы" Гарета Бэрри, хотя сам испанец настаивал на этом.
-
Лоббист цена+качество можно брать машины и подешевле Мерсов, или стоящие столько же но престижней, просто не все это поимают, а точнее многие, ну например Мазератти, Ягуар, Лянча-Тезис, да тот же Файтон на 20 тыс евро дешевле С-Класса, эти ребята менее качественны ?
-
Алешандре Пату: "Хочу, чтобы Кака остался" Нападающий "Милана" Алешандре Пату выразил надежду, что переход его одноклубника Кака в "Манчестер Сити" за рекордные 100 миллионов фунтов не состоится. Бразильский форвард считает, что отъезд его соотечественника в Англию стал бы ошибкой. "Свое решение Кака должен сделать сердцем, причем, хорошенько взвесив все за и против, - сказал Пату в интервью La Gazzetta dello Sport. - Хотя, если бы я был на его месте, то ни секунды не сомневаясь, остался бы в "Милане", так как здесь его дом. Надеюсь, что он думает также".
-
Если для инвалидов, значит удобств до фига
-
Эх старость не радость
-
Собираюсь брится и курить
-
Еды много не бывает С возвращением?
-
Вот к чему: Ни одна из мыслей и ни один из поступков гордеца не является нормальным. Все свои размышления он строит на самолюбии и самодовольстве. Во имя этого он идет на унизительные поступки, при надобности целует подолы, чинит произвол и насилие, разбивает семьи, но самое худшее заключается в том, что все эти действия он рассматривает как обыденные, повседневные происшествия. Всё вышеперчисленное нормально?
-
Аристократка - мне кажется Гордость и Гордыня немного разные понятия а?, или мне только кажется?) Среди надменных гордецов были и такие, которые с дьявольским видом сообщали: Я лучше него, и ещё более наглым видом твердили: Я дарую жизнь и умерщвляю. Были и те, которые, перейдя все границы, несли вздор, восклицая: Я – ваш всевышний Господь! Тираны прошлых эпох – фараоны и Нимрод, деспоты современной эпохи – Сталин, Гитлер, Муссолини... и те, кто провозглашает свои бредни под лозунгами Я сотворил, я создал, я сделал, всё это наших рук дело!!! – бывали во все времена. Ну что эти ребята гордые? Или горделивые Маньяки?
-
Ладно исправлюсь, почти всё
