Перейти к содержимому

Ferdinand

Members
  • Публикации

    8554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ferdinand

  1. Пурик, но админа по имени Орхан я не знаю
  2. Пурик, модератора Орхана?))
  3. Любит сдобу) П С Элея ненавижу хоккей)
  4. Марсы и Бэшки марки хорошие конечно, но у нас на них народ слегка зациклился, есть машины и получше, просто Мерседесду даа))
  5. НеТ, только если ночью не доспал Как избавится от назойливой мухи?)
  6. Значит я не так паралели провожу) наверное кекс по интернету лучше чем кекс по ТВ
  7. Оруджев да ну, народ всё поймёт, он у нас понятливый, вот смотри например правительство наше каждый день нас кексами одаривает, по телевизору, по радио и чё? Все довольны)))
  8. Ну по мне так кекс по интернету, очень даже полезная штука, вот те никакой слепоты, лишних волос на руках, слух не пропадёт, Оруджев молодец Бро, хорошо ты это дело в народ вспомнил)) Вообщем кекс полезен, и с интернетом и без оного
  9. Ну ясно что с гав**м на один уровень опускатся никто не предлагает, мимо него просто пройти можно, с другой стороны начальник жека как вонять начнёт так по башке и получит. Дело в том что по большому то счёту все равны перед Ним, все мы люди и все мы Там будем и после этого скажете задирать нос это нормально?))
  10. Я бы в крутил шуруп, куда нить ...
  11. Кстати есть и хреновые новости, победу "Манчестер Юнайтед" омрачила травма Руни, который после "быстрого" гола получил травму и был заменен на Тевеса. На послематчевой пресс-конференции наставник "красных дьяволов" Фергюсон заявил, что Руни выбыл из строя, как минимум, на три недели. Таким образом, нападающий сборной Англии пропустит гостевые матчи с "Болтоном" и "Вест Бромвичем", а также домашний поединок против "Эвертона".
  12. Вчера была сыграна перенесённая игра МЮ - Виган, победу Красным принёс забитый на 1-ой минуте игры гол Руни, по ходу МЮ много атаковал но счёт так и не изменился. Сейчас у МЮ всё ещё на игру меньше чем у лидера Ливерпуля, но в таблице всё может изменится в ближайшее время)) Положение команд на 15 Января М____________ О______В_____ Н_____ П______З-П____И 1 Ливерпуль__ _46____ 13____ 7_____ 1_____ 35-13__ 21 2 Ман.Юнайтед_44____ 13____ 5_____ 2_____ 33-10__ 20 3 Челси _______42____ 12____ 6_____ 3_____ 40-12__ 21 4 Астон Вилла __41____12____ 5_____ 4_____ 35-23__ 21
  13. Чтоб женщины этого не смогли понять Зачем кричать, если тебя всё равно никто не услышит?
  14. Ferdinand

    Формула 1

    Боссы команд голосуют за Хэмилтона В рождественском номере британского еженедельника Autosport опубликован любопытный рейтинг гонщиков. После окончания сезона журналисты обратились к боссам десяти команд чемпионата с просьбой оценить работу гонщиков по привычной в Формуле 1 схеме: 10-8-6-5-4-3-2-1. Каждый из руководителей назвал свою восьмерку лучших, расставив их по личному рейтингу, только Флавио Бриаторе не смог принять участие в голосовании, но его заменил технический директор Renault Пэт Симондс. У одного из боссов хватило оценок только для тройки лучших, остальные назвали всех... В опросе участвовали: Росс Браун (Honda), Рон Деннис (McLaren), Стефано Доменикали (Ferrari), Кристиан Хорнер (Red Bull), Джон Хауэтт (Toyota), Виджей Малья (Force India), Пэт Симондс (Renault), Марио Тайссен (BMW Sauber), Франц Тост (Toro Rosso) и Фрэнк Уильямс (Williams) Итак, итоги: 10 место. 3 очка. Адриан Сутил и Ярно Трулли Дождевая гонка в Монако доказала, что Адриан способен на многое, а для Трулли сезон 2008 года оказался одним из лучших в его карьере... 9 место. 4 очка. Ник Хайдфельд Из-за проблем с прогревом шин в квалификации сезон для Ника прошел неудачно, но даже в этом случае он заработал 60 очков в 18-ти Гран При... 8 место. 10 очков. Хейкки Ковалайнен Финн одержал свою дебютную победу в Гран При и может добиться большего в 2009-м... 7 место. 13 очков. Тимо Глок Титул в GP2 позволил Глоку вернуться в Формулу 1. Освоившись в команде, немец отлично провел вторую половину сезона и заработал 13 очков в голосовании боссов... 6 место. 27 очков. Кими Райкконен Не самый яркий сезон в карьере финна, но боссы команд включили чемпиона мира 2007 года в шестёрку лучших... 5 место. 37 очков. Себастьян Феттель Феттель - один из сюрпризов прошедшего сезона. Неожиданная, но заслуженная победа в Монце за рулем Toro Rosso ещё раз говорит о том, что немец может вырасти в настоящую суперзвезду... 3-4 место. 50 очков. Фернандо Алонсо и Роберт Кубица Роберт Кубица превосходно провёл первую половину сезона, Фернандо Алонсо - вторую, и в обоих случаях дело было в машине - в BMW Sauber рано сосредоточились на 2009-м, а в Renault справились с проблемами. У обоих гонщиков серьёзный потенциал, Фернандо завоевал два титула в Renault и готов завоевать третий, если позволит машина. 2 место. 86 очков. Фелипе Масса Бразилец был единственным реальным соперником Хэмилтона в 2008-м, но упустил титул и занял вторую строчку по итогам опроса руководства команд чемпионата, уступив чемпиону лишь два очка... 1 место. 88 очков. Льюис Хэмилтон В 2008-м Льюис был не так стабилен, как в дебютном сезоне, однако его выступления не только позволили завоевать титул, но и получили положительную оценку руководства команд. P.S. Берни Экклстоун недавно предложил награждать гонщиков медалями на подиуме и определять чемпиона по числу этих медалей. Если использовать подобную систему в нашем опросе, то распределение мест осталось бы тем же, за одним исключением - у Роберта Кубицы медалей больше, чем у Алонсо.
  15. Ferdinand

    Формула 1

    Кими Райкконену придётся похудеть? Финская пресса, которая внимательно следит за своими национальными героями-гонщиками, озаботилась тем, что Кими Райкконен явно тяжелее Фелипе Массы, значит, бразилец получает определенное преимущество при использовании системы рекуперации кинетической энергии (KERS). О том, что подобная проблема беспокоит гонщиков, уже говорили и Роберт Кубица, и Марк Уэббер, которые тоже тяжелее своих напарников. Как пишет газета Iltalehti, сейчас Кими весит на целых 12 кг больше, чем Фелипе, что явно не будет способствовать подбору настроек и поиску оптимальной развесовки машины. В этой ситуации Райкконену, очевидно, придется заняться своей физической формой, а также перейти на жесткую диету, как год назад сделал тот же Кубица, накануне старта прошлого сезона сбросивший 6 кг. «Кими все понимает, и, конечно, это одна из важных задач, которые ему придется решать в ближайшее время» – сказал глава команды Стефано Доменикали в интервью финскому телеканалу MTV3.
×
×
  • Создать...