LANA
Members-
Публикации
5322 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя LANA
-
Стерлинг, ты думай иногда, когда говоришь. Умничать у тебя сегодня плохо получается. Про цельность моих постов не тебе судить. Не нравится - не читай. Для тебя счастье в цельности ТВОИХ постов? Отлично! Удачи, цельный ты наш. "...И нам всем бывает нужно Поплакаться кому-то в жилет, И, если хочешь, ты можешь взять жилет у меня. И нам всем бывает нужно быть лучше других, Умнее, красивей и сильнее других, И, если хочешь, ты можешь быть лучше меня... --------------- Ты думай, думай, думай, что же делать со мной. Думай, думай, думай своей головой, Мы можем пить с тобой, Но мы не будем петь с тобой!" --------------- Релакс, повторяю. ( не забудь посчитать мои символы и отметить их количество своим буквами, счастливый ты наш)
-
Стерлинг. Какова конечная цель твоих реплик? Поставить меня в тупик? Ну-ну... Поумничать перед форумчанами? Да ради бога. Места много - пиши. Форум - не бумага, мное стерпит. Умные советы оставь для тех, кому они и в самом деле нужны. Про "пошире или поуже" - я как-нибудь сама решу. И вообще - я по субботам не подаю.
-
Солнц, а чем Паниковский плох? Ты это, умными словами не выражайся. Я, когда их писала, вынуждена была сверяться со словарём - не разумею я умных слов. А ты меня моим же оружием. ((( А Паниковский был правильный пацан. Блюл себя - манишку носил, мог расположить к себе людей. Вот только девочки его не любили. Ну это для меня не старшно. ------------------------------------ Стерлинг - релакс. Совет дня тебе.
-
Хм... Наглость. Иногда за показной наглостью скрывается неуверенность, некая растерянность от незнания ситуации. Это есть хорошо - что-то типа защитной реакции. Это мне нравится. Вообще - наглость, когда за ней что-то есть - это хорошо. Другое дело - наглость, за которой нет ничего, кроме раздутого самомнения и оголтелого эгоизма. Вот таких не терплю. Наглость мне в какой-то степени импонирует. Сама бываю такой - помогает в жизни. Но бывает ещё навязчивая наглость. когда чел не понимает слов и гнёт своё линию...Это не от большого ума. А так, наглый - это значит всё же уверенный в себе. Для меня так. Если вы такой - милости просим. Понаглеем совместно. Рыбак рыбака....
-
Арктур Юзер Лана согласна с результатами исследований. Исследования были не очень обременительны для исследователей, ведь результаты лежат на поверхности ( на виду - не суть)... Глубоко копать не пришлось. Да и самой юзеру Лане есть чем напугать восторженных форумчанок)) Sterling Приводя цитату про "жалкую и ничтожную личность" я иронизировала над собой, обращаясь к памяти почившего в бозе Паниковского, любимого мною литературного персонажу. Я ваще часто персонифицирую себя с героями любимых книг. Учусь я у них)) Про "лечицца"....от чего мне нужно лечится? С какого времени самоирония ( заметь Само.....) и приведение цитат стало являться признаками явного нездоровья? Про "качество и количество"....Да найди ты, ради бога, нецелованную герлу, и все беды закончатся. И будет ваш брак счастливым и нескончаемым. Некоторые так и говорят: любовь - это желание дожить вместе до глубокой старости. И , вероятно, "качество" её будет отменным, для тебя, гурмана и ценителя. Я уж как-нить так. После энного количества мужчин сама позабочусь о своём качестве... Про "успокоицца"... Ага, в монастырь. Змейка, слышишь? Кинь-ка в приват адресок кармелитовского пристанища... "Успокоится"... Обалдеть!! Это ты говоришь мне? Хе-хе... ----------------------------------------- Бенсон, виноград зелен, однозначно.
-
Сырые закоулки, газированные реки Стальные веки, грозные нули Усталые истерики, повальные успехи Сухие рты, седьмые небеса Побочные явления, плачевные гримасы Густые массы, громкие слова Настойчивые выводы, незримые каркасы Цветные сны и кое что еще Каждый миг передозировка На все оставшиеся времена. На все оставшиеся времена. --------------------------------------- Летов это. Егор. Нравится он мне. Очень. Красиво написал. Этого не отнять у тебя. Умеешь. Опять твоё любимое сослагательное наклонение. Живи настоящим, Стерлинг.
-
Так, неприличными словами не выражайся. Приснопамятный Феникс тоже как-то меня умницей обозвал. Ладно, пернатый здесь не при чём... Какая женская логика и какие умственные усилия ( ты знаешь, думать как-то особо не напрягаясь получается)?? Читай выше - сказала же: "жалкая ничтожная личность"... Так, теперь о невнимательности. Слово - не воробей, вылетит - не поймаешь. Применительно к нашему деструктивному, похоже, диалогу - вырубить написанное можно только долбанув по монитору топором или с помощью модераторских ножниц. А пока того и другого не предвидется - глянь как сам, что написал... Ты, когда про секонд хэнд писал, вроде как посмеялся над словами Сфинкс. Но тут, на беду, проходила Лана и сунула длинный нос куда не следует, не правильно, в силу того, что женщина, поняла твои такие невинные слова и раздула невесть что. Отлично!! Про "товарный вид" - "Количество владельцев не совпадает с качеством товара то бишь .... Всегда по-бухгалтерскому отрицательное сальдо". Это можно понять как-то иначе? И как же? Релакс.
-
Пацан, согласна с тобой полностью. "Как вы яхту назовёте, так на ней и поплывёте".
-
Скажу честно - как бухгалтер бухгалтеру. Себя товаром не считаю и всех женщин, разведённых ( ведь именно они вроде, следуя твоей терминологии, и есть поствладенческое наследие) других жещин - тоже. Но в угоду тебе, и изъясняясь словами, удобными тебе, скажу (опять же примеряя всё на себя) - "количество моих владельцев" ни в коей степени не подпортили товарного вида. Сомневаешься? Имеешь право. Выделяю это красным сторно.
-
Успехов и огромных. Главное - никаких секонд-хэндов, а то вдруг ошибёшься, и будешь владеть товарцем с душком. "...Если владельца нет - то и счастью не бывать". - согласен хоть, что фору дам многим "счастливым", а? Я уж как-нить без владельца. Да и на форуме много таких, безхозных. На всех владельцев не хватает? Или "бесхозные" в поисках владельца?
-
Зара... где ты ходишь???? Мне понравилось. Стихотворение понравилось. Но не сам твой настрой. Что там у тебя опять происходит? "...Ну и вечных им снов в их стеснённых телах Окружённых покоем пустым в головах... Я погнуто хромал между этих голов, И мой смех замещал поток рвущихся слов... " ----------------------- Зара - готовая подпись. Расстащат тебя на цитаты. Молодца. Жду ещё.
-
Будь проще, а... Я умных слов знаю мало - вот разве что дуализм, институт брака и панацея. Так что не поняла. Арктур, не пинай за оффтоп.
-
Всё ясно... Хм, слушай, а как же предварительный санминимум? Ну, в приёмном покое, типа?... Если, конечно, это было не военное время...
-
Так, я читать ещё умею и думать немного тоже. Про владельца - ты сказал, а не я. Я лишь использовала твою терминологию в своём ответе. Я за всех не отвечаю. А за себя - всегда. И мнение здесь испрашивается лично каждого. Про "принимать на себя" - пост - это диалог со многими. Если меня спросили - я ЗА СЕБЯ и отвечаю. Ты своё мнение высказал, я - тоже. Правда мои мнения так часто не меняются - жалкая я, ничтожная личность. Про "проще надо быть" - учту. А что, думаешь, кто-нить, читая мой ответ, будет хвататься за толковый словарь? Не думаю.
-
Слушай, а может стоит не доводить, а? 21 век на дворе... Где вы их находите, а? Молчу, молчу - от сумы, тюрьмы и лобковых вшей не зарекайся... Но всё же... Спрашиваю из спортивного интереса, токмо с целью расширить кругозор...))
-
Пасиб, солнц. Но один вопрос - а гатыг можно кефиром заменить? У нас гатыга нет. Я ещё по осени спрашивала у живущих в Выборге беженцев из Гянджи. Они сказали, что здесь взять невозможно, а им сами привозят с оказией из Азербайджана. Но у меня-то оказия вряд ли случится. И что делать? Неужели ничем нельзя заменить? зы: если б мне ещё и пропорции дали...( мечтательно). И ещё - туршенг (он же вроде щавель) можно заменить шпинатом?
-
А, пуганые, значит. Или мамка чего рассказала им в детстве ( ну пока они не вылупились)...))))
-
А вот Мария Калас себя спецом червячка запустила. Уж очень хотелось быть стройной. Короче, вы же, мужчины и виноваты. Но, не вы, конкретно - ей дюже Онассис нравился, а будучи женщиной а-ля Кустодиевская модель, ну никак она не могла рассчитывать на взаимность. Короче, мавр (тьфу, солитёр) сделал своё дело - любил Онассис оперную диву Калас какое-то время и крепко)...
-
Че, сорри за оффтоп. Плиз про чесотку - интересно же ведь. Расскажешь? А инфа классная. Вспомнила учебник биологии. Они такие, вошки, с ножками, да? И грызут, грызут... Обжоры, млин. "Все нательное и постельное белье следует замочить с использованием отбеливателя". Как там было у Угольникова:" Замочу я тебя, замочу. ты отмокнешь и цвет поменяешь". Жааалко. Бельё в смысле. Шёлковое бельё много не позамачиваешь. зы: а в тазике после отмочки эти кровососущие на поверхности воды плавают или тонут? Интересно... зы №2: не ругайте сильно за оффтоп - я исправлюсь, да.
-
Бен, "шоколадный принц" до добра не доведёт, однозначно.
-
Так, лимитед эдишен Стерлинг, просьба к тебе от женщины секонд хэнд ( причём секонд не один хэнд, помятуя о том, что мужа у меня уже два было), ты ярлыки осторожней раскидывай. Я х**ю, дорогая редакция, от словечек типа " владелец" и прочее... Ты чо? Не выспался? По теме. Кому как повезёт. О теме брака я уже говорила и много. Дуализм и здесь: я - за домострой, но институт брака, как панацея к счастливой жизни, даже не рассматривается мной. Брак какое-то время и мне приносил удовлетворение. Потом предпочла разойтись ( вещь ушла от владельца, выражаясь словами Стерлинга). Я балдею, чесс слово. Да, шаркаю ножкой перед Арктуром. Тема получилась отменной. Такого удовольствия давно не получала. Весна, гуляй гормон и как следствие - некоторое помрачение рассудка. ------------------------
-
Че, у Летова есть одно стихотворение. Разреши,приведу его целиком: ПОГОНЯ С некоторых пор Чувствую их его за мной оно Дышит в череп - дрожит позвоночник Вот вот оглянусь оглянусь Вдруг как даст по хребтине В траву падаю, закрывая руками лицо И смеется Глядь - нет никого Потихоньку встаешь оглядываешься пешком и снова она где-то под сердцем Темно темно Кулаком о стену а замрешь Пусто Чуть отпустит и снова на тонкой нити тошноты у горла. -------------------------------- Так, я про погоню. Остановиться нельзя - сожрут хронотермиты, лангольеры. Повернуть назад - тоже нельзя - не в том часовом поясе. Пойти вперёд, попробовать обогнать всех - вряд ли удастся. Тогда зачем я всё это говорю? Если б я знала все ответы... -------------------------------- В memories.
-
Соломоныч, не оффтопь, да Плохо пока дела. Поговорим, может и полегчает.
